Запущен открытый тест онлайн-шутера Warface

Aleks21

Новичок

[HR][/HR]

Дата выхода Warface на PC:: 2012
[HR][/HR]
Сайт игры: mail.ru
Разработчик: Crytek Kiev
Издатель: Crytek
[HR][/HR]

AСтудия Crytek наконец-то запустила открытое тестирование сетевого шутера Warface, созданного на движке CryEngine 3. Теперь попробовать новый проект разработчиков Far Cry и Crysis может каждый желающий — для этого достаточно зарегистрироваться на официальном сайте

Одновременно разработчики опубликовали любопытную статистику, собранную по итогам закрытого теста. Например, выяснилось, что участники ЗБТ произвели более 775 миллионов выстрелов, из которых в цель попало около 255 миллионов, а число попаданий в голову перевалило за 227 тысяч. Кроме того, игрокам в Warface удалось заработать 254 миллионов варбаксов — сумму, сопоставимую с бюджетом небольшой страны.

Warface предлагает поклонникам шутера не только PvP-режим — он предназначен для самых опытных. Новички же смогут отточить мастерство, выполняя разнообразные кооперативные задания и сражаясь против врагов под управлением искусственного интеллекта. Crytek предлагает на выбор четыре класса (штурмовик, медик, инженер и снайпер), каждый из которых обладает уникальным набором способностей и оружием.

Стоит отметить, что в локализации Warface участвовали звезды кино и телевидения. Так, Лера Кудрявцева озвучила представительницу штаба, а Максим Аверин подарил не только свой голос, но и внешность командиру спецподразделения Warface.

Тем временем поклонники другого сетевого шутера, Cross Fire, продолжают сражаться за призы в рамках основанной недавно лиги Cross Fire. В минувшие выходные прошел первый отборочный тур, в котором приняли участие 256 команд. В следующий этап прошли две команды — ruLegends и НайтВижн.


[youtube]Gt1_xjP4wqY[/youtube]​
[HR][/HR]
 

Hachapury

Участник
я и в закрытой бете смог поиграть! отличная замена всяким там pb и crossfire
 
Сверху