Valve пригласила к бета-тестированию Steam для Linux ещё 5 тысяч игроков

Devils Night

Ветеран
Valve пригласила к бета-тестированию Steam для Linux ещё 5 тысяч игроков

Valve преподнесла небольшой подарок пользователям Linux ко Дню благодарения: ещё 5 тысяч добровольцев смогли присоединиться к тестирования бета-версии платформы цифровой дистрибуции для Ubuntu.


Тем, кто проходил регистрацию на сайте Steam, следует проверить свой электронный ящик на предмет новых писем — возможно, пришло приглашение на участие в бета-тестировании новой платформы. Между прочим, Valve уже перенесла на Linux и версию интерфейса Big Picture. Список портированных игр постоянно пополняется — в настоящее время их насчитывается уже 27.

По словам Valve, ей удалось добиться значительного успеха в отладки версии клиента для Linux, внутреннее тестирование которой началось в сентябре, а публичное — в начале ноября. В сообществе Linux Beta Access в настоящее время состоит свыше 18 тысяч пользователей, а более тысячи из них находятся в игре. Последнее обновление платформы было выпущено 21 ноября, которое внесло большое количество исправлений в работу клиента. Игровой движок, очевидно, работает хорошо, ибо означенные исправления его не касаются.

Источник: (www.3dnews.ru) Перейти к новости.
 
Сверху