Steam В Steam вышел симулятор бога с высоким рейтингом, который разрабатывали 10 лет

Serenity

Firefly
Журналист
В Steam состоялся релиз полной версии (1.0) игры под названием The Universim, которая описывается как симулятор бога, где можно создавать собственные планеты, цивилизации и империи. Проект более пяти лет находился в раннем доступе, а разработка длился и вовсе десять лет. Рейтинг составляет 81%.


Мы очень рады сообщить вам, что The Universim 1.0 наконец-то выпущена в Steam! Спасибо всем вам за то, что присоединились к нам в этой невероятной поездке. Эта игра — продукт ваших отзывов и поддержки, созданный специально для вас. Мы начали этот путь десять лет назад, всего лишь как группа новичков в разработке игр, движимых мечтой и пылкой страстью создать что-то потрясающее. Ваше волнение и поддержка наших идей стали движущей силой этого проекта.
— студия Crytivo
В ходе прохождения геймерам предстоит проводить технологические и социальные исследования, колонизировать галактику, управлять планетарными системами, а также направлять цивилизацию («наггетов») от каменного века до космической эры.

Игроку доступно 15 божественных способностей, среди которых есть возможность насылать разрушительные торнадо, вызывать удары молнии или устраивать на планетах землетрясения.

Купить The Universim в Steam можно за 374 руб с учетом скидки 25% (действует до 5 февраля).


 
Сверху