Epic Games Store В Epic Games Store началась раздача

Mypko

Новичок

В Epic Games Store началась раздача Deponia: The Complete Journey, Ken Follett's The Pillars of the Earth, The First Tree

Deponia: The Complete Journey – крутой квест в своем ярком исполнении и динамичным игровым процессом. Здесь тебе представится возможность попасть в яркий прорисованный мир, где ты будешь делать все, что только захочется. К примеру, ты сможешь пройти по очень необычному сюжету, события которого меняются с достаточно большой скоростью.

Ken Follett’s The Pillars of the Earth – невероятное приключение, основанное на одном из самых успешных романов истории, который теперь адаптировался в игру, разделенную на три разные части, каждая из которых будет уникальна в своём исполнении. Здесь у тебя будет возможность делать все, что ты посчитаешь нужным, вплоть до изменения описания в книге и решения судеб главных героев романа.

The First Tree - глубины души игра, которая расскажет тебе потрясающую историю и отправит в мир волшебства. Здесь тебе предстоит сыграть роль маленькой рыжей лисички, которая отправляется в увлекательное, и в то же время очень опасное путешествие, целью которого будет поиск своей семьи.

Можно забрать до 22 апреля!

https://www.epicgames.com/store/ru/p/deponia-the-complete-journey

https://www.epicgames.com/store/ru/p/ken-follets-the-pillars-of-the-earth

https://www.epicgames.com/store/ru/p/the-first-tree
 
Сверху