Turok

Edison007

Ветеран
Модератор
Самое интересное, что можно сделать: извлечь PNG, перегнать их в raw-(a)rgb, и пожать lolzом/dlz (модель должна дать хороший профит). Ну и на этапе установки эти rawы перегонять обратно в PNG и инжектить.

Остаётся только подобрать метод сжатия этих PNG.

ЗЫ судя по этому файлу все текстуры хранятся в виде PNG, убить бы того, кто это сделал)
 

dixen18

Ветеран
Во я задачу нашел)) Сам не думал что будет столько проблем с игрой на UE3..Пусть даже и старой
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
Код:
100%: 6,031,883,760 -> 317,213,884: 5.26%.  Cpu 78 mb/s (73.438 sec), real 14 mb
/s (412.621 sec) 100.0%
Decompression memory is 34 mb.  299,703 matches = 4,795,248 bytes = 1.51% of fil
e.  Error probability: none
Errorlevel=0
Compressed 410 files, 6,031,883,760 => 317,213,884 bytes. Ratio 5.26%
Compression time: cpu 9.52 sec/real 769.09 sec = 1%. Speed 7.84 mB/s
All OK
просто космос. -msrep:m5f:l16:a0 папка TurokGame\Content\Packages\Audio
Edison007, ох и много же там аудио весит. не?
стянуть лицензию проблемно. нет желания полдня качать.
 

Edison007

Ветеран
Модератор
а он такой. там скрипт от луиджи ничего_не_вырезано\ничего_не_тронуто.bms
:facepalm: причем тут вообще какой-то скрипт. Половина игры - мусорные, ненужные файлы, их удаление никак не влияет на игровой процесс. То же самое касается лишних дорожек в видео-файлах. Можешь сравнить оставшееся аудио с оригиналом, чтобы убедиться, что оно не перекодировано
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
Edison007, м.б. видео и не тронуто. но что-то мне не верится что там аудио столько весят. оригинал скачать нет возможности. везде раздают именно механиков. скачал от Kukishin а там файлы мехов. ну что-то нет больше желания качать что-то.
Половина игры - мусорные, ненужные файлы
ну и я про это. пол игры порезано помимо мульта.
их удаление никак не влияет на игровой процесс
если игра не падала от того что нет этих ресов, не факт что они не использовались. этож не аудио.
да чего тут мусолить. есть рип. на том и спасибо.
 
Последнее редактирование:

dixen18

Ветеран
sergey3695, Аудио на лицензии весит почти 6 гб..с двумя языками...Прекрасно обрабатывается MSC (хотя в hex виден VORBIS заголовок, не в самом начале правда).
Под мусором имелись ввиду файлы с TEMP и TEST словами в названии..Но их повторюсь так мало что лучше их не трогать.. То же самое можно сказать и про папки для PS3..
Игру залил, хз че скажут люди..Правда забыл удалить папку unpacked о чем игра при запуске уведомляет:D
А лицензию качал с Кинозала - пол-игры тянул на скорости 500 кб
Короче разрабы "постарались"))
ЗЫ..Сегодня была мега-активность на форуме..Не из-за Турка ли?:rofl:
 
Последнее редактирование:

sergey3695

Ветеран
Модератор
битрейт звука в видео 1411 kbps
ну да. забыл что там такие дорожки.
сорь.
но я скачаю. гляну видео. :D
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
по звуку. ничего не коцано. а жаль. :D с помощью oggextract можно извлечь из *.SoundNodeWave Oggs дорогу что используется игрой. остальное в файле мусор, поэтому нулями забито.
на ~4.26 гига против 300 мб -msrep:m5f:l16:a0 папка Audio.
из-за этого разница в размере.
 
Последнее редактирование:
Сверху