Тестирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silentman

Новичок
Может знающие люди подскажут почему на win 8 может не работать, чтоб хоть знать, где копать?:unknown:
Shift85, уже знаю об этом, Shegorat, написал выше, но всё равно спасибо.

sergey3695, вас не затруднит скачать скрипт "псп" от Snoopak96 (http://krinkels.org/downloads.php?do=file&id=82) и проверить, будет ли он у вас нормально работать на вин 8. В моём скрипте способ создания формы аналогичен, вот я и подумал, что проблема может быть всё-таки не в скрипте, а возникает из-за 8-ки.
 
Последнее редактирование:

sergey3695

Ветеран
Модератор
Silentman, скрипт Snoopak96 работает. И у меня 8.1 professional версия.
 

Silentman

Новичок
sergey3695, не могли бы вы проверить этот вариант: http://rghost.ru/52178405
Переделал процедуру создания формы, если будет работать, то, походу, придётся переписывать весь скрипт.
 

Silentman

Новичок
Snoopak96, я использовал пример из ботвы: CreateBitmapRgn . Ничего не менял, потом просто сверху наложил пнг через ботву. Если гляните скрипт - могу скинуть в личку.
 
Последнее редактирование:

Snoopak96

Старожил
Silentman,
попробуй добавить в свой скрипт:
Код:
var
IsInit:Boolean;

function InitializeSetup(): Boolean;
begin
IsInit:=False;
//тут вся инициалтзация 
Result:=True;
end;

procedure InitializeWizard();
begin

IsInit:=True;// в самом конце InitializeWizard
end;

procedure DeinitializeSetup();
begin
If IsInit then begin
   // тут выполняем процедуры деинициализации
  end;
end;[/SPOILER]
 

Silentman

Новичок
Snoopak96, добавил ваш код, прошу протестировать: http://rghost.ru/52218135 . Правда инициализация изображений у меня идёт не через InitializeSetup, а через "самопальную" procedure extractall;:) иначе все картинки выгружаются в temp и "защиты" p2b.dll не происходит.
 
Последнее редактирование:

Silentman

Новичок
sergey3695, а у вас работает пример из ботвы, про который я писал в сообщении #732 + если наложить сверху пнг?
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
Silentman, да все там примеры работают. Может дело в инициализации изображений?
 

Silentman

Новичок
sergey3695, всё может быть... Я только взял пример CreateBitmapRgn, потом через ботву наложил сверху изображения, кнопки и т.д. и всё. На хр и вин 7 всё работает, так что, пока не ума не приложу в чём проблема...
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
Silentman, кидай скрипт с файлами в личку. В отгадайку тоже играть не выход.
 

Silentman

Новичок
sergey3695, понимаю, просто подумал вряд ли кто-то будет разбираться в моём скрипте. Отпрваил с файлами.
 

Snoopak96

Старожил
Код добавлять надо именно так как написано выше, если у тебя нет InitializeSetup то надо её сделать иначе код выше вообще работать не будет, твоя процедура загрузки картинок тут вообще ни каким боком.

пока не ума не приложу в чём проблема...
Обращение к несуществующей переменной, добавь код правильно (в ботве есть баги) если ошибка возникнет, то тогда уже надо смотреть скрипт.
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
Snoopak96, ошибка не с ботвой...а что-то с проверкой системных требований. [STRIKE]сейчас попробую исправить.[/STRIKE] проблема в модуле. он не работает у меня.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху