Сжатие файлов .sga

tihiy_don

Старожил
Доброго времени суток! У меня такой вопрос к знатокам, может кто-то сталкивался с сжатием файлов с расширением .sga для игры первого W40k Dawn Of War? Встроенный метод сжатия inno setup не дал ощутимых результатов, из 19,1 гб сжал в 14.6 гб. Кто-то может посоветовать что-то?
 

dixen18

Ветеран
Доброго времени суток! У меня такой вопрос к знатокам, может кто-то сталкивался с сжатием файлов с расширением .sga для игры первого W40k Dawn Of War? Встроенный метод сжатия inno setup не дал ощутимых результатов, из 19,1 гб сжал в 14.6 гб. Кто-то может посоветовать что-то?
Один такой файл можно залить? Небольшой, до 100 мб
 

tihiy_don

Старожил
@dixen18, а можете что-то посоветовать по поводу разделения файлов игры на равные архивы. Вообще каким образов это делается, вручную или есть определённая софтинка? Просто ничего подобного не находил.
 

sanekbest1

Участник
а можете что-то посоветовать по поводу разделения файлов игры на равные архивы. Вообще каким образов это делается, вручную или есть определённая софтинка? Просто ничего подобного не находил.
Вот прога,все предельно понятно,думаю разберешься
FileSplit
 

tihiy_don

Старожил
@sanekbest1, При установке программы возникла проблема, инсталлятор не скачивает её. Попробую поискать альтернативные варианты, спасибо за наводку.
 

sanekbest1

Участник
При установке программы возникла проблема, инсталлятор не скачивает её. Попробую поискать альтернативные варианты, спасибо за наводку.
Странно,тогда вот железный вариант,ReadMe в папке.Все тоже очень просто,сам ей порой пользуюсь
тут я)))
 
Сверху