Сжатие .bik

Косой

Новичок
Всем доброго дня! Знаю, что вопрос тупой, но есть ли способ сжать bik-видео без кодировки рад тулсом и т.п.? Просто сделал репак игры, чтоб записать на болванку, но невлазит буквально ~30 метров. В игре есть бик-ролики (сжимаются % на 3), кодировать не хотелось бы, вот и думаю, может есть какая-нибудь утилита и что-нибудь такое, чтоб поджать % на ~10? Спасибо за внимание.
 

Mrman

Новичок
Вырезать дорожки звуковые,отделить их и сжать как отдельный звуковой формат,благо многие звуковые форматы жмуться довольно неплохо
 

Mickey1s

Ветеран
Модератор
Косой, попробуй NanoZip на роликах, возможно выиграешь эти 30 мб. Не забудь подобрать наилучшие параметры LZMA для всех типов файлов. Удачи:ok:
 

андрей81

Новичок
К сожалению bik файл не подаётся сжатию, его не возможно сжать или разжать, но я слышал про некую программу RADTools которая конвертирует bik файл при этом можно поджимать видео, вырезать или сделать разрешение экрана поменьше, тем самым уменьшая размер bik файла.
 

SBalykov

Старожил
К сожалению bik файл не подаётся сжатию, его не возможно сжать или разжать, но я слышал про некую программу RADTools которая конвертирует bik файл при этом можно поджимать видео, вырезать или сделать разрешение экрана поменьше, тем самым уменьшая размер bik файла.
А посмотреть: http://krinkels.org/resources/the-rad-video-tools.109/ ...
 
Сверху