Стол заказов

Shegorat

Lord of Madness
Администратор

В этой теме группа KrinkelsTeam принимает заказы на написание скриптов.

При добавлении заказа, необходимо четко и подробно описать что вы хотите получить, желательно с информативными скриншотами. Также следует учитывать следующие правила:

1. Группа не пишет закосы на чей-либо инсталлятор.
2. Группа не занимается исправлением чужих скриптов
3. Группа не занимается подключением ISDone либо другого распаковщика архивов к вашему скрипту.
 
Последнее редактирование:

PlayHard

Новичок
Приветствую , не могли бы вы реализовать мне мои картинки инсталляторов , нарисовать я нарисовал , но вот не силен в скриптах, спасибо за внимание

P.S. исходники в псд имеются
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Группа не занимается исправлением чужих скриптов
И уж тем более, когда скрипт изначально был взят одними плагиаторами у других плагиаторов, которые вообще не признаются чей он был изначально. В общем надо думать, какая там каша, проще сесть и написать с нуля ровно и красиво, чем в этом дерьме разбираться.
 

Sal'vador

Мимокрокодил
Здравствуйте. Просьба, написать не полный скрипт, а только его часть, точнее
чтобы перед запуском инсталятора вылазила заставка. Что то вроде этого
Интервал появления изображения 1000МСек=1Сек, показ изображения 3000МСек=3Сек, исчезновение изображения 1000МСек=1Сек
 
Последнее редактирование:

LexBell

Борода
Супер модератор
А чем это не подошло? Только не говори, что в юникодной инно не работает. все работает.
 

audiofeel

Старожил
Привет всем, хотел бы заказать инсталлятор который максимально был бы приближен к СТИМ "Восстановить из резервной копии", что то подобное уже есть в готовых скриптах, но это мне не подходит (я считаю что там сходство минимально, как мне кажется) + исдон (можно 0.6.0.2 можно 0.6.0.0+srep 0.3.2+precomp 0.42) и сколько это будет стоить
 
Последнее редактирование:

audiofeel

Старожил
Winst@n, если это тот что продает "DR DLL" то нет. что мне нужно, практически сто процентное сходство, только выбор папки установки (папка и ярлыки в {group} не нужны), два чек бокса на ярлыки (рабочий стол, меню пуск Win7 или начальный экран Win8), предупреждение о нехватке места, и авто установка доп-по без участия пользователя (хочет он этого или нет) + исдон (если нужно то psd мне сделали, вчера)
 
Последнее редактирование:

Winst@n

Участник
Проверенный
audiofeel,
Нет есть давно написаная версия от меня где то давно выкладывал что бы протестировали.
Вот выложили вроде качественные PSdшки на выходеных можно будет переделать. Функциональность для чего нужна репаки или стим рипы?
 

audiofeel

Старожил
Winst@n, Я даже не знаю что и ответить, мне один из пользователей данного форума предложил помощь, если что то выйдет то он даст знать. Я не знаю как это реализовать, нужны и рипы и с кряками. Может небольшое окно выбора перед запуском (без всяких красивостей, обыкновенное, собственными "силами" Inno Setup) а потом уже картинки и тд,. Если выбрана пиратка то выбирается автоматом лекарство, если стим рип, то нужно подхватить файлы в папку SteamApps "appmanifest_XXXX.acf", в папку "depotcache" фаилы "XXXXXXXXXXXXXXXXXX.manifest" и в подпапку "Steam\Games нужную иконку) . Остальное уже вроде описывал
 

urban

Старожил
audiofeel,
Если выбрана пиратка то выбирается автоматом лекарство, если стим рип, то нужно подхватить файлы в папку SteamApps "appmanifest_XXXX.acf", в папку "depotcache" фаилы "XXXXXXXXXXXXXXXXXX.manifest" и в подпапку "Steam\Games нужную иконку)
это все делается через компоненты,(если ты про игроманов)
 

audiofeel

Старожил
urban, мне не нужен выбор компанентов, ни озвучки ни языка инсталла, ни его цвета ни субтитров ни свит эф экс, без выбора деректров и вижуалов, не нужно музыки и слайдов, не надо вин7 лого,. я просто хочу что бы он был максимально приближен визуально к стим и хочу просто как там поставить галочку что мне нужен или не нужен ярлык, выбрать папку и начать установку, нажав кнопку "далее". все. директс и прочее устанавливается само без участия пользователя, чтоб не было потом - "блин мама мне купила супер ноутбук а игра не запускается"
 
Последнее редактирование:

audiofeel

Старожил
Winst@n, размер окна не совпадает, размер кнопок и их размытие, чек боксы не те(галочки) и логотипа игры не надо, при выборе пиратской версии - скопировался файл appmanifest, артефакт справа возле кнопки обзор (до обращения), diredit - не такой как хотелось БЫ
сколько вы хотите ?
 
Последнее редактирование:
Сверху