Steam Compact

Скрипт Steam Compact 0.5

Нет прав для скачивания

Krinkels Team

Scripters
KrinkelsTeam
Пользователь Krinkels Team разместил новый ресурс:

Steam Compact - Скрипт Steam Compact

Описание:
Название данного скрипта полностью себя оправдывает. Перед вами проект, основная концепцией которого является компактность и практичность. Стилистически он выполнен, как и Steam © Valve.​

Особенности:
  • В "Steam Compact" объеденины страницы каталогов, а так же Компонентов и Дополнительных задач;
  • В качестве модуля распаковки используется "IsDone v.06f" © Profrager, 2011;
  • "Steam Compact" полностью поддерживает двуязычный интерфейс...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Анжрюха, Или пиши на родном языке или формируй мысль яснее, а то трудно понять что ты хочешь
 

Анжрюха

Мимокрокодил
Анжрюха, Или пиши на родном языке или формируй мысль яснее, а то трудно понять что ты хочешь
Кароче установил я игру начал делать устновщик вставил некоторые коды из этого инстолятора начал компилировать и мне выбило куча ошибок
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Анжрюха, Что за установщик? Какой код ты вставлял? Что за ошибки выдало? Тут как бы телепатов нету, так что выкладывай скрипт, а там посмотрим
 

Timick

Старожил
Последнее редактирование:

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Stealthmax
А зачем что-то выпиливать? Да, используется ISDone.
 

Timick

Старожил
Немного не по теме) Как по мне обычный скрипт, без эффекта ВАУ. Но может это нужно только мне? )))
 

sergey3695

Ветеран
Модератор

Kokx

Новичок
Ошибка запуска консольного приложения precomp040.exe
Вроде все что нужно раскомментировал, прописал очередность распаковки, но вылазиет эта ошибка, в чем дело ?
Голову уже третий день ломаю, если надо показать часть скрипта, то какую ?

UPD.
Все понял как сделать, справка IsDone рулит.
 
Последнее редактирование:

Ученик_77

Участник
Извиняюсь за немного глупый вопрос)) То, что запаковывается, где должно находиться (игра) ?
Привык паковать просто Inno Setup, там путь типа такого:
[Files]

Source: "F:\Bombshell\*"; DestDir: "{app}"; Flags: ignoreversion recursesubdirs createallsubdirs sortfilesbyextension; Components: g0
Source: "F:\Распаковки\bombshell_ultra_low_settings\Ultra Low\My Games\Bombshell\ShellGame\Config\*"; DestDir: "{app}\Documents\My Games\Bombshell\ShellGame\Config"; Flags: ignoreversion recursesubdirs createallsubdirs sortfilesbyextension; Components: g1
Source: "F:\Распаковки\bombshell_ultra_low_settings\Low-medium\My Games\Bombshell\ShellGame\Config\*"; DestDir: "{app}\Documents\My Games\Bombshell\ShellGame\Config"; Flags: ignoreversion recursesubdirs createallsubdirs sortfilesbyextension; Components: g2
В этом скрипте иначе всё, если не сложно, поясните, пожалуйста.
Спасибо.)
 
Сверху