Скрипт для русификации звука игры Resident Evil 4

Скрипт Скрипт для русификации звука игры Resident Evil 4 12.12

Нет прав для скачивания

audiofeel

Старожил
audiofeel добавил(а) новый ресурс:

Скрипт для русификации звука игры Resident Evil 4 - Скрипт для русификации звука игры Resident Evil 4 (2005) Бывшая Ultimate HD Edition.

Скрипт для русификации звука игры Resident Evil 4 (2005) Бывшая Ultimate HD Edition.
(Возможно подойдет для любой другой с доработками)
Что реализовано:
Анимация перехода со страниц (Opacity).
Присутствует страница проверки хеш:
Проверка по желанию хеш архивов перед распаковкой и распакованных файлов после установки (В случае успешной распаковки).
Проверка пути игры, Steam версии через реестр и обычной по наличию файлов в папке. (В пустую папку установить у пользователя не получится)...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:

Timick

Старожил
Крутая работа!

УРАААААА! Хоть кто - то, наконец то, сделал нормальное окно выбора папки, вместо стандартного 24 на 24 пикселя, хах
У меня для этого даже отдельная либа тут на форуме есть, но она криво работает и не выгружается после завершения установки(((

BrowseDirModern - пушка

Ну и вообще просто супер имба этот FMX -интересно, сколько десятков часов разраб провел пиля весь этот функционал в либе? В нем же вообще все есть и даже больше. Вообще. ВСЕ.
 

audiofeel

Старожил
@Timick,Согласен полностью. Автор уже два... нет три раза пытался закрыть проект. От низкой обратной связи. Я с ним с этим полностью согласен, мои посты и его со скриптами качают в среднем раз по 50 и никакой обратной связи. вообще ноль, так... пару лайков. Это вообще вгоняет в ступор. Я представляю как ему. Хоть бы че нить написали. Или у пользователей все идет легко. Специально иногда че нить делаешь мелкое "не так" то же ноль эмоций. ну народ 21 век уже, хватит друг у друга картинки с кнопками комуниздить
 

tihiy_don

Старожил
@Timick, дак я давно говорю что это имба, но местные пенсионеры говорят что это фуфло не работает на вин 7. Всё и на вин 7 работает, главное лишние функции отключить!

Цитата пенсионеров:
Наши деды писали на botva и мы будем!
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
@Timick,Согласен полностью. Автор уже два... нет три раза пытался закрыть проект. От низкой обратной связи. Я с ним с этим полностью согласен, мои посты и его со скриптами качают в среднем раз по 50 и никакой обратной связи. вообще ноль, так... пару лайков. Это вообще вгоняет в ступор. Я представляю как ему. Хоть бы че нить написали. Или у пользователей все идет легко. Специально иногда че нить делаешь мелкое "не так" то же ноль эмоций. ну народ 21 век уже, хватит друг у друга картинки с кнопками комуниздить
Да, собственно поэтому у меня тоже руки не доходят дописать ISSprite, потому что нет спроса - нет мотивации
 

Timick

Старожил
Да, собственно поэтому у меня тоже руки не доходят дописать ISSprite, потому что нет спроса - нет мотивации
Было бы круто сделать аналогично FMX с объектами и прочим, тогда вообще пушка будет)
Ну а так - ждем, конечно.

Я просто думаю, что минимальный спрос обусловлен в принципе не огромным спросом на репаки и все это прочее. Ну и ЯП, конечно, устаревший уже, тут ничего не попишешь) Всем нужен пайтон, хах
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Я просто думаю, что минимальный спрос обусловлен в принципе не огромным спросом на репаки и все это прочее.
Даже странно, учитывая что в России в принципе официально подняли Весёлого Роджера

Ну и ЯП, конечно, устаревший уже, тут ничего не попишешь) Всем нужен пайтон, хах
Каждому языку - своя ниша. А плюсы в принципе будут актуальны ещё лет 20
 

tihiy_don

Старожил
@Timick,язык программирования как раз-таки актуален будет всегда,щас новый имбо-делфи развивается. И под андроид приложения пишут, да и вообще на работе я пишу простенькие софтинки для толкания процедур в БД - самое то. На той же джаве всё заторможенно работает да и всё вручную надо прописывать (сортировки таблицы, фильтрация и т.д.), единственный плюс конечно, что на винде и линухе работает, но вроде как на 11 версии уже можно и под линуху писать (могу ошибаться).
 
Последнее редактирование:
Сверху