Вопрос Самый ультра-сжимаемый способ с помощью FreeArc

Nikitun

Новичок
Ещё раз всем привет! На этот раз я хотел бы спросить, что можно сделать с этим архивом http://rghost.ru/private/55187992/658f1f53a254d88f217401ffab2760cf так, что бы сжимал на высоком сжатии. Там стоит уже
arc.exe a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -mprecomp+srep:l256+lzma:a1:mfbt4:d200m:fb128:mc1000:lc8 game-1.nikitun packeddata\*
pause
так вот, напишите пожалуйста хороший код для сжатия, примерно 500-1000 мб ОЗУ на упаковку, 512мб на распаковку. Спасибо.
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Nikitun
Для одних данных один алгоритм, для других другой. Нужно подбирать. А то может случиться что ни precomp ни srep не дадут какого либо выигрыша, а только отнимут время
 

Ученик_77

Участник
Приветствую всех.
Сори, если не в тему, но мне бы найти знающего специалиста, который объяснил бы мне популярно, коим образом при помощи FreeArc запаковывать репаки. Со скриптами есть опыт работы, но весьма поверхностный, хотелось бы залезть в дебри.8-)
 

Булат Зиганшин

Developer
Модератор
если не считать подгонки сжатия под конкретные данные, то в диалоге ужатия выбрать максимальтный метод и снизу включить экспериментальные алгоритмы. и дальше распаковывать isdone
 
Сверху