(S.T.A.L.K.E.R. 2 не закрыли) и (Игронавты о S.T.A.L.K.E.R. 2 и GSC) [Две темы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GVS276

Старожил
Проверенный
S.T.A.L.K.E.R. 2 не закрыли
Сотрудники украинской студии GSC Game World утверждают, что её шаткое положение не повлияет на разработку шутера STALKER 2. Об этом разработчики сказали на официальной странице проекта в социальной сети Facebook. Эксперты заявили, что вернутся к созданию игры сразу после новогодних праздников. В сообщении не указано, переберётся ли коллектив к другой студии или продолжит работу в GSC Game World. Пока не известно, успеют ли специалисты выпустить STALKER 2 в этом году для PS3, ПК и Xbox 360.
Эта информация явно обрадовала поклонников творчества GSC Game World. Дело в том, что с декабря прошлого года ходили слухи о возможном закрытии компании. С тех пор основатель студии Сергей Григорович не давал новых комментариев по этому поводу.
[HR][/HR]
Игронавты о S.T.A.L.K.E.R. 2 и GSC
Отрывок из двадцатого выпуска украинской телепередачи "Игронавты" о судьбе GSC Game World и S.T.A.L.K.E.R. 2. В кадре: Руслан Диденко, руководитель проекта S.T.A.L.K.E.R., Олег Яворский, PR-директор компании GSC, и Алексей Сытянов, главный геймдизайнер S.T.A.L.K.E.R. 2.
Видео
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Не надо нам видео, передача в субботу выйдет, вейсь кайф обламаешь :)
 

GVS276

Старожил
Проверенный
YURSHAT, А Вы не смотрите и всё ;) Это только обрывки так что...
 

GVS276

Старожил
Проверенный
stalqer, в 2013 должен выйти, а может и раньше выйдет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху