Rise of The Tomb Raider

Скрипт Rise of The Tomb Raider ENGINE 6.7.r4

Нет прав для скачивания

sjwrec

Новичок
Пользователь sjwrec разместил новый ресурс:

Grand Theft Auto V - Модульный скрипт делающий инсталл полноэкранным с добавлением возможностей.

SJW Install Wizard, ранняя версия была сделана ещё для S.T.A.L.K.E.R - Автозона. Но с того времени инсталл уже достаточно переработан.

- Убран модуль Курсор.
- Убран модуль Эффекты и прозрачность.
- Убран модуль Botva 2
- Убран модуль Скин. При отображении скина в Windows 8.1 не работают полосы прокрутки.

+ Добавлен модуль Удаление 2. Позволяет делать резервную копию сохранок игры.
+ Изменения Медиа модуля, серьёзно расширили возможности проигрывания видео и аудио.
+ Загрузчик файлов во...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

akaSEGA

Новичок
sjwrec, сборки твои норм с самих первых, но плохо что на юникоде не идут

sjwrec, долго тебя не видно было )) , успехов
 
Последнее редактирование модератором:

sjwrec

Новичок
Готовлю к выпуску движок 6.5 R2
В котором содержится уже огромная куча исправлений движка 6.4

Сейчас идёт тестирование скрипта на возможные баги, но пока таких не наблюдается.
Сейчас не буду рассказывать что нового в этой версии, так-как движок ещё на доработке, вдруг ещё что добавлю.
Однако кое что там немного изменилось: Переименованы некоторые модули, изменения в проверке системы, а также исправление ошибок при определении данных системы. К сожалению многое зависит и от самой системы, поэтому многие данные по прежнему неправильно отображаются, выдавая данные с серьёзной погрешностью.

Не забывайте про меня, скоро вернусь ))
 

sjwrec

Новичок
Пользователь sjwrec обновил ресурс Grand Theft Auto V новой записью:

Модульный скрипт делающий инсталл полноэкранным с добавлением возможностей.

Скрипт движка версии 6.5 с ядром R2 не может быть установлен на версию 6.4 или более ранние,
так как это совершенно другой самостоятельный движок, с множественными исправлениями и некоторыми изменёнными модулями,
которые совершенно не совместимы с движком 6.4

Внешнего изменения инсталла не было. Он остался точно таким же как и в 6.4.
В версии 6.5 ставка была на устранение багов и автоматизацию некоторых действий.
Я считаю что эта версия пока самая лучшая из тех что я делал....
Узнать больше об этом обновлении...
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
5. Заменена библиотека isjpgtobmp.dll на isjpgtobmp.dll которую я скомпилировал сам.
На оригинальную библиотеку ругаются антивирусы, а на мою нет.
учитывая теперешний размер библиотеки смысл в ней. но это так придирка :D а если честно я чуть не о...ну когда проиграло резидент ивел :lol:
 

sjwrec

Новичок
Юникод версии не хватает
Ладно, поди удасться перевести движок и на Юникод. Хоть это и не так легко. Кроме того мне нужно будет скачать Расширенную Юникод версию. Но обещаю попробовать :)

Кстати можно как-то сменить название GTA V на Resident Evil 5 - Alternative Edition? А то GTA V был для примера для версии 6.4
 
Последнее редактирование:

sjwrec

Новичок
учитывая теперешний размер библиотеки смысл в ней. но это так придирка :D а если честно я чуть не о...ну когда проиграло резидент ивел :lol:
К сожалению Delphi XE версия довольно сильно увеличивает размер программ и библиотек (особенно в режиме Debug, но библиотеку я собрал в режиме Release, поэтому размер ещё нормальный.). А возвращаться на Delphi 7 уже не хочется.
Говорящий сплэш, прикольное дополнение да?!

И да, про смысл библиотеки: В общем в деинсталляторе используется только bmp изображение чтобы не оставлять в игре лишние библиотеки типа ботвы. Для того чтобы из Background.jpg получить Background.bmp (нужную для инсталла и анинсталла) как раз и используется моя библиотека. Я бы с радостью использовал оригинальную библиотеку, но как я уже писал в описании, на неё ругаются антивирусники. Вот отчёт

https://www.virustotal.com/ru/file/...4f166a6e0dee0bb75edb3e1f/analysis/1445171445/

Кстати оригинальная библиотека находится в версии 6.4, так что имейте ввиду.
 
Последнее редактирование:

Krinkels

Он где то тут
Администратор
К сожалению Delphi XE версия довольно сильно увеличивает размер программ и библиотек
вот по этому я и предпочитаю студию + winapi. В Delphi тоже можно сделать маленький размер приложения, но в студии это проще
 

sjwrec

Новичок
вот по этому я и предпочитаю студию + winapi. В Delphi тоже можно сделать маленький размер приложения, но в студии это проще
Не могу работать в студии, не понимаю синтаксис С++. Сможете объяснить в ЛС что именно нужно сделать чтобы уменьшить размер в Delphi?

Переход на Unicode почти завершён. Не могу перевести только модуль проверки дисков. Выдаёт ужасные значения с множеством нулей.
Unicode_Test.jpg
Остальные модули работают, хотя ещё нужно проверить IsDone, Uninstall2, RestoreProfileBackup. На них компилятор не ругается, но работоспособность не проверена.
 
Последнее редактирование:

sjwrec

Новичок
Например использовать либы KOL и MCK. Но я с ними не работал
Спасибо. Позже гляну что это такое.

Проблема сейчас в другом. Функция FloatToStr не правильно работает в Юникоде.
А мне нужно чтобы размеры дисков выдавались вот в таком формате: 18,46 Гб.
А не 18 точка и дофига нулей как сейчас. Есть идеи на этот счёт?

Все модули работают. Осталось только с функцией FloatToStr разобраться, чтобы размеры дисков правильно отображались и можно выкладывать уже Юникод версию движка 6.5.R3
 
Последнее редактирование:

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Проблема сейчас в другом. Функция FloatToStr не правильно работает в Юникоде.
Есть такой кусок кода, вроде нормально на юникоде отрабатывает

Код:
function MbOrTb(Float: Extended): String;
begin
   if Float/1024 < 1024 then Result:= format('%.2n', [Float/1024])+' МБ' else
     Result:= format('%.2n', [Float/(1024*1024)])+' ГБ';
  StringChange(Result, ',', '.');
end;
 
Последнее редактирование:

sjwrec

Новичок
Нашел небольшую ошибку. Скрипт неправильно показал объем видеопамяти. Вот скрины. :)


http://foto-pic.ru/img/2015-10/19/7swcd5jiya3px93q93s0vbwnw.jpg

http://foto-pic.ru/img/2015-10/19/1nz9df42btcdhrg0xz7b39htl.jpg
А вы посмотрите dxdiag. Откуда и берёт данные мой скрипт. Может там точно также.
А вообще конечно уже пора что-то новое с определителем придумывать, а то плохо новое железо определяется.
 

Timick

Старожил
А вы посмотрите dxdiag. Откуда и берёт данные мой скрипт. Может там точно также.
А вообще конечно уже пора что-то новое с определителем придумывать, а то плохо новое железо определяется.
Если я правильно посмотрел, то там именно 3 гб. Я залью файл DXDiag, если интересно, посмотрите сами. Вы в этом получше меня разбираитесь :)
http://sendfile.su/1166169
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Сверху