Resident Evil 6 выйдет на месяц раньше срока.

Aleks21

Новичок

[HR][/HR]

Дата выхода Resident Evil 6 на PC::2012
Дата выхода Resident Evil 6 на PlayStation 3::02.10.2012
Дата выхода Resident Evil 6 на Xbox 360: 02.10.2012 :02.10.2012
[HR][/HR]
Сайт игры: www.nohopeleft.com
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
[HR][/HR]

Издатели нередко откладывают выход своих игр, однако Capcom решила поступить иначе. Во время выставки Captivate издатели объявили, что релиз версий Resident Evil 6 для PlayStation 3 и Xbox 360 переносится с 20 ноября на 2 октября.

Прокомментировать новость поспешил известный аналитик Майкл Пахтер. Он считает, что перенос даты выхода Resident Evil 6 обусловлен в первую очередь не заботой о фанатах, а желанием Capcom избежать конкуренции. «Уверен, что все дело в конкуренции. Конечно, BioShock: Infinite — игра несколько иного жанра, но это тоже экшен с элементами ужастика, который выходит в середине октября», — считает Пахтер. Перенос даты выхода Resident Evil 6 позволит игре оказаться на прилавках раньше Assassin's Creed 3 и Medal of Honor: Warfighter. Таким нехитрым способом Capcom хочет стимулировать продажи.

На Captivate также продемонстрировали свежий ролик Resident Evil 6, который раскрыл новую информацию о сюжете и персонажах. Например, выяснилось, кто составит компанию Леону Кеннеди и Крису Редфилду. Третьим героем станет Джейк Маллер — сын злодея Альберта Вескера, который отлично знаком всем поклонникам Resident Evil. Компаньоном Маллера будет Шерри Биркин, которая ранее появлялась в Resident Evil 2. Вместе им предстоит спасаться от зомби и правительственных войск. Интерес последних к Джейку объясняется особенностями крови героя, которая содержит противоядие против смертоносного С-вируса.

Одиночный режим Resident Evil 6 будет состоять из трех кампаний (за Редфилда, Кеннеди и Маллера), которые позволят проходить в произвольном порядке. Как уже сообщалось, Крис Редфилд окажется в Китае, который подвергся нашествию зомби. Часть кампании за Криса будет напоминать Resident Evil 5 — игрокам придется не столько скрываться и решать головоломки, сколько расстреливать зомби из пушек различного калибра. Совсем иным окажется эпизод за Леона Кеннеди. Вместе с ним игроки будут расследовать обстоятельства гибели президента США, превратившегося в зомби, и побывают в университетском кампусе, жители которого также стали жертвами вируса. В этой части ставка была сделана на horror-составляющую. Capcom обещает, что кампания за Леона по атмосфере напомнит ранние части Resident Evil.

[HR][/HR]

[youtube]o4VJljsHgSo[/youtube]​
 
Последнее редактирование:
Сверху