Repetitive vs Stretching Progress Bar

sergey3695

Ветеран
Модератор
progressbar2_example.iss
 

Andreo Fadio

Старожил
Что-то на w10 скомпилированный пример отказывает в запуске, хотя бы для того чтобы посмотреть. И на w8 точно также окошко в трее висит и не развернуть, не закрыть.
 
Последнее редактирование:

Andreo Fadio

Старожил
У вас UAC видимо срабатывает.
Он же вроде перед запуском высвечивает окно с вариантами (да нет) - по типу хотите запустить непроверенное обеспечение на ПК.

Нажимаю да. По отладчику все работает исправно, но окно не отрисовывается.
 

InstallationWay

Новичок
could someone please provide a simple example that shows how Can I replace such a progress bar with the default one during installation?
 

Xabib2302

Новичок
Он же вроде перед запуском высвечивает окно с вариантами (да нет) - по типу хотите запустить непроверенное обеспечение на ПК.
В десятке я сталкивался с этой проблемой. Вроде uac был отключен, но ни один инсталлятор не хотел ставиться, а если и ставился, но не запускалась та или иная программа, взять на примере hxd. Поэтому решил перейти с расширенной 5 версии на 6 версию от leserg'а. И проблема решалась только вин 10 твикером
 

Andreo Fadio

Старожил
В десятке я сталкивался с этой проблемой. Вроде uac был отключен, но ни один инсталлятор не хотел ставиться, а если и ставился, но не запускалась та или иная программа, взять на примере hxd. Поэтому решил перейти с расширенной 5 версии на 6 версию от leserg'а. И проблема решалась только вин 10 твикером
Судя по описанию, не с той проблемой столкнулся. У меня, что 5, что 6 версия работает, проблем с установками нет и с программами после тоже. Просто 5 примеров из комплекта ботвы компилируются, но при запуске не работают (Установка запустится не может, а ошибок никаких нет. По отладчику все отрабатывается, инициализация успешна.).
 
Сверху