Иконка ресурса

Reflate v2

Нет прав для скачивания

Ramiro Cruzo

Новичок
Мате .... я уже исправил, прежде чем отправлять на Krinkels .... просто продолжал его пост v2.1 :bad:

Его не всегда необходимо брать кредиты мат .... Просто, помогая людям важно
 

SBalykov

Старожил
Попробовал выполнить через консоль FreeArc'a.
Упаковалось нормально.
screenshot 2015-10-25 001.png
При попытке распаковать через консоль (без батника)
выдает вот такое сообщение.
screenshot 2015-10-25 002.png
Интересно, а можно как-то реализовывать Reflate не через командную строку, а средствами Inno?
Пока пытаюсь решить эту проблему самостоятельно, но что-то не так ...
screenshot 2015-10-25 003.png
 
Последнее редактирование:

Hunter

Новичок
ООООООчень нужная прога. Я протестил - всё норм - всем советую!!!!!

PS. как сделать reflate без промежуточных файлов - без TAR - с одним большим файлом????????
 

ShuLLeR

Новичок
В моем случае файлы добавляются в .tar, потом разжимается, а потом они удаляются. Таким образом выходного архива не создается, остается только .tar, но в нем находятся файлы без разжатия. Пробовал вариант из шапки и вариант toolame, итог одинаков.
 

nik1967

Old Men
Проверенный
Кстати, такая же фигня, как у ShuLLeR'а. Кто знает, как бороться?
 

Timick

Старожил
nik1967, попробуйте мой вариант. Там, правда, он немного обрубленный, файлы не сжимаются сразу в архив, а разжатые перемещаются в папку "OutFiles". Просто мне так удобней с ними работать)
 

Вложения

nik1967

Old Men
Проверенный
Timick, спасибо! Попробую.
Хм, а как обратно собрать?
 
Последнее редактирование:

Timick

Старожил
Для обратной сборки положите извлеченные файлы (из папки OutFiles) к файлам из архива (или наоборот)), и запустите файл UnPack.cmd.
Останется только извлечь данные из архива "Completed.bin" :)

P.S.: Батник такой обрубленный, потому что делался для применения через ISDone. Чтобы ProgressBar был как можно плавнее я разделил все операции.
 

Вложения

  • 29.5 KB Просмотры: 87

dixen18

Ветеран
Вроде как сняли ограничение на размер входного архива в 2 гб)
 

Timick

Старожил
Снять то вроде сняли, только у меня, например, он по прежнему не работает. Пишет, что не совпадает контрольная сумма(
 

dixen18

Ветеран
Немного не по теме сабжа)
Тестил pzlib на игре The Sims 4 и вот что неприятно удивило..
Тестовый файл - ClientFullBuild0.package (размер 148 мб)

Связка pZlib+SREP+ARC - на выходе 110 мб максимум, что получилось выжать. параметр -m# не влияет
Связка PRECOMP+SREP+ARC - на выходе 96 мб

Что я делаю не так? При обработке пзлибом или прекомпом полученные файлы абсолютно равны по размеру
 
Сверху