Redshank

Скрипт Redshank 14.12

Нет прав для скачивания

audiofeel

Старожил
audiofeel submitted a new resource:

Redshank - FMXInno

Закос под Redshank.
Оригинального скрипта в открытом нет. Оригинал компилится при помощи собственного спец. UI.
Все как обычно... Убралось куча .dll и .png - (browse.jpg, button.png, user.png, b2p.dll, bass.dll, botva2.dll, CallbackCtrl.dll, InnoCallback.dll, ISFMXFW.dll, ISSysInfo.dll, Resources.bf, Resourcesbf.dll, SysInfo.dll).
Все есть в FMXInno 1.0.0.2
Добавлено - анимация страниц. И анимация появления...
Read more about this resource...
 
Последнее редактирование:

Yaroslav950

Участник
audiofeel,хорошо сделано, но есть 1минус,надо делать установщики, чтобы с 7 или XP шли. Я не могу конечно проверить её на таких версиях.
 

tihiy_don

Старожил
@Yaroslav950, либа не поддерживает эти системы. Вопрос не к автору, я уже в другом теме тестировал на семёрке установщик - не отрабатывает он. Как объяснял audiofeel, автор либы решил отказаться от поддержки вышеперечисленных систем.

должны быть вообще благодарны, что человек тратит своё время и делает такие релизы.
 

war100ck1

Мимокрокодил
Добрый день, я в этом новичок, что нужно сделать в этом скрипте, чтобы установщик был одним файлом, а не исполняющим файлом c архивами. Желательно если можно с примером.
 

Yaroslav950

Участник
@war100ck1,интересно, а как вы представляете установщик без архивов? При компиляции, все пакуется в исполняемый файл.Если брать какие-то маленькие файлы, ну допустим до 50 мб,то можно ,а если файлы весят по 15 Гб, то вряд ли вам нужно.
 

war100ck1

Мимокрокодил
Yaroslav950
В этом скрипте после компиляции получается исполняемый файл и архивы, мне нужно что бы все компилировалось в один файл "exe".
 

war100ck1

Мимокрокодил
@Crachlow, Я знаю чем создаются архивы, мне нужно что бы скрипт делал инсталлятор в одном файле и не требовал архив для инсталляции.
Скрин выше в сообщении под спойлером.
 

Crachlow

Старожил
но учитывай что свыше 2гб архив не даст создать в инно, не разбивая его.
 

war100ck1

Мимокрокодил
и в скрипте все что связано с сторонними упаковщиками, паролями - закомментировать
Я так понял все что связано с ISArcEx, уже пробывал закомментить, там куча кода с ISArcEx, вылазят ошибки.
но учитывай что свыше 2гб архив не даст создать в инно, не разбивая его.
Мне нужен под софт не более 300Mb
 

Crachlow

Старожил
Я так понял все что связано с ISArcEx, уже пробывал закомментить, там куча кода с ISArcEx, вылазят ошибки.

Мне нужен под софт не более 300Mb
да, там много чего нужно убрать, и пароли и лишние сторонние, и типа #define data1 ExtractTemporaryFile. Короче лучше обратись к @audiofeel что бы он поправил под внутренний упаковщик
 

audiofeel

Старожил
@war100ck1,
Примерно так.
Все настройки в начале скрипта
Форматирование (BB-код):
#define Compression    "zip/1"
#define SolidArc       "No"
#define DiskSpanning   "No"
#define Base1          "C:\Windows\Fonts\*"
;#define Base1         "C:\Program Files (x86)\Microsoft\*"
 

Вложения

war100ck1

Мимокрокодил
@war100ck1,
Примерно так.
Все настройки в начале скрипта
Форматирование (BB-код):
#define Compression    "zip/1"
#define SolidArc       "No"
#define DiskSpanning   "No"
#define Base1          "C:\Windows\Fonts\*"
;#define Base1         "C:\Program Files (x86)\Microsoft\*"
Спасибо добрый человек, все работает, я 2-а дня бился, а Вы за час сделали. :good:
 
Сверху