Reborn Setup

Reborn Setup 5.0.0

Нет прав для скачивания

zettend

Старожил
zettend добавил(а) новый ресурс:

Reborn Setup - Перерождение "легендарного" стиля

Реинкарнация простого, но при этом чертовски красивого и сдержанного дизайна

Страницы
  • Welcome
  • DirEdit/Components
  • Install
  • Finish
Скриншоты

Посмотреть вложение 6218 Посмотреть вложение 6215 Посмотреть вложение 6217 Посмотреть вложение 6216

Старая версия Reborn Setup 1.0.0
Узнать больше об этом ресурсе...
 

zettend

Старожил

Вложения

MarsBar

Новичок
В связи с последними новостями "Figma заморозит корпоративные аккаунты и все продажи в РФ" я перенес проект в отечественный софт - Lunacy.

И также подготовил экспортные файлы.
Очень крутая штука этот Lunacy. После фотошопа ворвался туда с двух ног, удобный, быстрый, красивый. А проект точно от "отечественных" разработчиков?
 

zettend

Старожил
После фотошопа ворвался туда с двух ног, удобный, быстрый, красивый.
Фотошоп - это более универсальный инструмент, в котором можно и фото редактировать, и плакаты делать и все такое. А Lunacy - это исключительно инструмент для графических дизайнеров используемый в основном для создания интерфейсов.
Но опять же, более эффективный инструмент для создания интерфейсов - Figma.

А проект точно от "отечественных" разработчиков?
Самая компания зарегистрирована не в России, но руководитель компании Русский и этого не стесняется.
 

MarsBar

Новичок
Фотошоп - это более универсальный инструмент, в котором можно и фото редактировать, и плакаты делать и все такое. А Lunacy - это исключительно инструмент для графических дизайнеров используемый в основном для создания интерфейсов.
Но опять же, более эффективный инструмент для создания интерфейсов - Figma.


Самая компания зарегистрирована не в России, но руководитель компании Русский и этого не стесняется.
Ну видимо я на столько я отсталый, что использовал Фотошоп для рисования более менее какого то интерфейса инсталла. Мне больше Lunacy после него зашёл. Adobe XD редко запускал, а Figma вообще не имел опыт, максимум в редакции работал, газету чутка там собирал😅
 
Сверху