Вопрос Разбивка на 2 BIN

blacKK

Новичок
Скажите, как разбить на 2 BIN
В коде я нашел внизу эти строички но их очень много, мне нужно что бы при установке он распаковывал 2 BIN файла игры. Как это сделать?
Какие мне закомментить, а какие оставить? Что бы потом уже не путаться?
 

Вложения

Nemko

Дилетант
Модератор
Если на стандартные BIN файлы то нужно писать в секции [Setup]
DiskSliceSize
Возможные значения:

262144 до 2100000000, или max
Значение по умолчанию:

max (2100000000)
Описание:
Определяет максимальное количество байтов на дисковую часть (SETUP-*.BIN файл). Обычно, оно должно быть установлено в общее количество байтов, доступных на дисковых носителях, разделенных на значение директивы SlicesPerDisk секции [Setup], значение которого по умолчанию 1.

Директива игнорируется, если разбиение на диски не включено (директива DiskSpanning секции [Setup]).

Чтобы оптимально заполнить DVD диск размером 4.7 Гбайт, используйте:

SlicesPerDisk=3
DiskSliceSize=1566000000

Чтобы оптимально заполнить DVD диск размером 8.5 Гбайт, используйте:

SlicesPerDisk=5
DiskSliceSize=1708200000

Чтобы оптимально заполнить CD (80-минутные) диск размером 700 Мбайт, используйте:

SlicesPerDisk=1
DiskSliceSize=736000000

Чтобы оптимально заполнить 1.44MБ гибкие диски, используйте:

SlicesPerDisk=1
DiskSliceSize=1457664
Ну а если в IsDone как на картинке то нужно запаковать игру в два архива (например .ARC) и вписать две строчки из примера IsDone (зеленые закомментированные строки).
if not ISArcExtract ( 0, 0, ExpandConstant('{src}\имя архива_№1.arc'), ExpandConstant('{app}\'), '', false, '', ExpandConstant('{tmp}\arc.ini'), ExpandConstant('{app}\'), notPCFonFLY{PCFonFLY}) then break;
if not ISArcExtract ( 0, 0, ExpandConstant('{src}\имя архива_№2.arc'), ExpandConstant('{app}\'), '', false, '', ExpandConstant('{tmp}\arc.ini'), ExpandConstant('{app}\'), notPCFonFLY{PCFonFLY}) then break;
 

blacKK

Новичок
Nemko, Я уже запаковал, как я понял нужно добавить эти 2 строички и удали те которые есть? или же просто вверху их добавить
 

Nemko

Дилетант
Модератор
Я уже запаковал, как я понял нужно добавить эти 2 строички и удали те которые есть? или же просто вверху их добавить
// - так комментируются строки в коде
1.png
 
Последнее редактирование:

blacKK

Новичок
Nemko, Я даже не заметил, у меня есть одна строка, как я понял просто ее скопировать и получиться разбивка на 2 bin файла?
 

Nemko

Дилетант
Модератор
получиться разбивка на 2 bin файла?
Это не разбивка на 2 bin файла, так как это разбивка на 2 .arc файла :D. Но обзывать расширение можете как угодно хоть Data.Ne_Data. Разбивка делается через секцию Setup как я писал ранее...
 

blacKK

Новичок
Nemko, Попробую что нибудь сделать и отпишусь как получилось
 
Сверху