R.G. Black Box

Скрипт R.G. Black Box 1.0

Нет прав для скачивания

aLLeXUs

Участник
Пользователь aLLeXUs разместил новый ресурс:

R.G. Black Box - Закос под R.G. Black Box

Информация:

Описание:
Я бы не назвал этот скрипт универсальным и хорошим, но все же что-бы не валялся зря поделюсь ним:). Целью этого инсталлятора было визуально скопировать скрипт от Black Box`ов. Скрипт только на английском языке.​

Использованные библиотеки:
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:

kassane

Новичок
English
Alex0413, how do I download your installer blackbox style, I click after that send me to another page, then when I click on the arrow tell me to wait 50 seconds to try again ....

русский
Alex0413, как я могу скачать инсталлятор черный ящик стиль, я нажимаю после этого отправить меня на другую страницу, то когда я нажимаю на стрелки скажите мне ждать 50 секунд, чтобы попробовать снова....

Извините, я сосу при написании на русском языке.
 

Chopser

Новичок
Кто нибудь может помочь со скриптом?
Мне нужно очистить скрипт от ISDone, то есть нужно чтобы скрипт был "чистым" без всяких "примочек". Скрипт нужен для инсталлятора программы, и ISDone там ни к чему. Достаточно стандартного LZMA.
 

Chopser

Новичок
Mailchik
Спасибо за помощь, но не отображается прогресс установки вообще.
 

Chopser

Новичок
Mailchik

Спасибо большое! А не подскажешь как сделать чтоб при деинсталляции окно тоже было как при инсталляции со скином?
 

Mailchik

Старожил
Проверенный
Chopser, пропиши где нибудь в секции
Код:
 (скин и библиотека должны быть рядом с деинсталлятором):
[SPOILER="Код"][SOURCE="inno"]procedure LoadSkinU(lpszPath: String; lpszIniFileName: String); external 'LoadSkin@{tmp}\isskin.dll stdcall delayload uninstallonly';
procedure UnloadSkinU(); external 'UnloadSkin@{tmp}\isskin.dll stdcall delayload uninstallonly'; 

 
function InitializeUninstall(): Boolean;
begin
FileCopy(ExpandConstant('{app}\isskin.dll'), //расположение библиотеки isskin.dll
ExpandConstant('{tmp}\isskin.dll'), False);
FileCopy(ExpandConstant('{app}\orange.skin'), //расположение скина
ExpandConstant('{tmp}\orange.skin'), False); 
LoadSkinU(ExpandConstant('{tmp}\orange.skin'), '');
Result:=True;
end;
 
procedure DeinitializeUninstall();
begin
UnloadSkinU(); 
end; [/SOURCE][/SPOILER]на всякий случай: [URL="http://rghost.ru/41013550"]готовый пример.[/URL]
 
Последнее редактирование:

Chopser

Новичок
При компиляции готового примера выжает ошибку - Unrecognized [Setup] section directive "BitmapResource"

На всякий случай: у меня стоит стандартный Inno Setup 5.5.1 ansi
 
Сверху