PSD поделки от Nemko

Nemko

Дилетант
Модератор
Привет Всем!
(Что бы поддержать тему "Графика и Дизайн" постараюсь выкладывать здесь различные шаблоны, проекты, наброски для нуждающихся в этом. Не силен я в скрипте чтобы скрипты пачками делать поэтому как-то так.)

TES IV: Oblivion
1.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nemko

Дилетант
Модератор
может в стиле Age of Empires III что нибуть изобразишь?
Как только появиться свободная минутка познакомлюсь с игрой и может что-то получиться сделать смогу на эту тему.
 

EvilAlex

Старожил
Супер, мне понравилось... Если будет время, что нибудь футуристическое с капелькой минимализма и кибер панка сможете накидать ?
 

Timick

Старожил
Круто у тебя получается! Опять же, если будет свободная минутка, сделаешь что-то в современном стиле? Но при этом, чтобы можно было быстро переделать инсталл под любую игру, не меняя саму форму)
 

Nemko

Дилетант
Модератор
Привет Всем!
(Думаю подойдет обоим. А насчет удобства для установки в инстал: не уверен что смогу угодить поскольку не умею писать такие установщики, и не имею понятия в какой последовательности Вы их делаете и как удобнее).​
Вдохновлен Вашим скриптом: http://krinkels.org/resources/kingdoms-of-amalur-reckoning.13/

"Что-то "современное"

1-min.png
 

Вложения

  • 826 KB Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Nemko

Дилетант
Модератор
Привет Всем!
(Видел много очень стильных и крутых Setup на данную игру. Решил сделать свое видение данной установочной программы в виде шаблона. Спасибо за внимание.)​

TES V: Skyrim

1-min.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

EvilAlex

Старожил
Доброго времени суток!

Очень понравился дизайн лаунчера, моих знаний фотопопа к сожаления не хватит чтобы сделать из него шаблон для сетапа. надеюсь что вы не откажете сделать красивый шаблон с этой картинки...

P.S. Небольшие пожелания, прогресс бар такой же и желательно такие же кнопки в 4 состояниях. а картинку дракона и категории необязательно)
Заранее спасибо!

DRs63vd.png
 

Nemko

Дилетант
Модератор
Привет Всем!
(Avengerz13 сделал очень круто и быстро:good:. Но раз ты попросил я выложу свою поделку, а ты сам выбирай что нравится.)

EvilAlex

1-min.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nemko

Дилетант
Модератор
Привет Всем!
(все просто)

Форма "Круг"

1-min.png


 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VoLT
Сверху