Вопрос Прикрутить Inno Download Plugin скрипт к другому...

EvilAlex

Старожил
Доброго времени суток!

Хотел прикрутить скрипт Inno Download Plugin к другому скрипту. Добавил чекбоксы, даже прикрутил скрипт, и он работал на 8-10%... Включались выключались чеки. и вылезала пустая страница после установки, до финишной... Моих познаний не хватает(
В общем ищу помощи, кто сможет прикрутить idp.iss к EvilAlex.iss, буду безмерно благодарен !

Заранее спасибо !
 

Вложения

Winst@n

Участник
Проверенный
Код:
procedure CurPageChanged(CurPageID: Integer);
begin
    if CurPageID = wpInstalling then
begin
    if MakeMusic then
begin
    itd_addfile('http://my-files.ru/DownloadSave/93yyps/Music.7z',expandconstant('{tmp}\Music.7z'));
    itd_downloadafter(wpInstalling);
end;
    if MakeSound then
begin
    itd_addfile('http://my-files.ru/DownloadSave/q1drz0/Sound.7z',expandconstant('{tmp}\Sound.7z'));
    itd_downloadafter(wpInstalling);
end;
end;
end;
Как то так попробовал,вроде работает или я что то не понял что вам нужно.
лучше конечно выкачивать файл перед стр установки.. так как в любом случае скачивание запускается после нее.
 

EvilAlex

Старожил
Winst@n, Я вот скрипт выложил, там такая штука как чек бокса, сделать то у меня их получилось, а вот связать с idp не получается. Что стоит, что не стоит галочка проходит простая установка, а я бы хотел когда выбран чек, то инсталлятор скачивал архив и распаковывал, но с моими познаниями скрепить их не получается, попробовал ваш скрипт. то ли я что-то не так делаю. то ли он не подходит, если вас не затруднит, пожалуйста попробуйте прикрепить на моем примере !? Заранее спасибо !
 

Хамик

Старожил
EvilAlex, модуль работает, просто из-за того что у вас инстал на ботве прогресс скачивания не виден (я так думаю). Это легко проверить, после установки файлов (страницы wpInstalling) идем в папку установки и видим скачанные файлы
 

Вложения

Последнее редактирование:

EvilAlex

Старожил
Хамик, Все работает, но теперь после установки на странице финиша нет кнопки завершить, когда жмешь на крестик она появляется, и можно как-то написать что идет загрузка и извлечение музыки или звука?

С кнопкой проблему решил, а вот надпись...
Даже решил проблему с отображением, но осталась проблема с тем что отображается на всех страницах...
Снимок.PNG

Ни могу ни как скрыть надписи в инсталляторе, и сделать чтобы показывались на определенной странице, вот скрипт, надеюсь кто-то поможет, а то я пошел склеивать череп ))
 

Вложения

Последнее редактирование:

xotabych

Мимокрокодил
Хамик, Все работает, но теперь после установки на странице финиша нет кнопки завершить, когда жмешь на крестик она появляется, и можно как-то написать что идет загрузка и извлечение музыки или звука?

С кнопкой проблему решил, а вот надпись...
Даже решил проблему с отображением, но осталась проблема с тем что отображается на всех страницах...
Посмотреть вложение 1951

Ни могу ни как скрыть надписи в инсталляторе, и сделать чтобы показывались на определенной странице, вот скрипт, надеюсь кто-то поможет, а то я пошел склеивать череп ))
Привет. Интересует Вы решили свою проблему или нет - описанную вами выше.
Если решили- то не могли бы Вы поделиться скриптом.
Заранее спасибо.
 

EvilAlex

Старожил
Привет. Интересует Вы решили свою проблему или нет - описанную вами выше.
Если решили- то не могли бы Вы поделиться скриптом.
Заранее спасибо.
К сожалению самая последняя версия файла прикреплена выше, проблему так и не реши в связи с отсутствием опыта в таких делах)))
 

Darksoul

Новичок
Сейчас поищу в старом исходнике, было у меня такое, тебе сразу в скрипт прописать?
 

Snoopak96

Старожил
уууу... не :hmm: прекращайте студиями пользоваться, тут не исправлять надо - а весь скрипт переписывать.
 
Сверху