Обсуждение Помощь начинающему репакеру.

PErepelka

Мимокрокодил
Здравствуйте! Не могли бы вы оставить небольшой "гайд" снизу. Азы для репакера.Как делать установщик,как сжимать файлы.
 

ShadowLamer

Мимокрокодил
Я сам только учусь, но уже осознал что врятли ты найдешь кого-то кто с нуля тебе все разжует и на блюдичке принесет) В инете много инфы, правда много и воды и устаршей в том числе)

Я когда совсем зелень был (кого я обманываю был, я и щас недалеко ушел :D) начинал с ютуба просто как обезьянка повторял. Там самое такое базовое получил, а дальше только листать топики тут и на руборде и англоизичные переводить)
Без хорошего желания тут не вывезешь конечно :в

@PErepelka, Видосик для старта посмотри у него 3 видоса и поделай. Там и сжимать научат и + он на Inno Setup Ultra все показывает она для новичка по приветлевей будет, да и архив стартовый какой не какой с парой утилит и сжималками на батниках)
 
Последнее редактирование:

PErepelka

Мимокрокодил
Спасибо! Просто хочу начать свои репаки клипать. Да и для других эта ветка будет полезна. Спасибо
 

vint56

Ветеран
Проверенный
PErepelka
По поводу Как делать установщик некто учить тебя программировать не будет но по некоторым вопросам помогут
1) Тебе нужен будет Компилятор Inno Setup InnoUltra потому как там есть китайская рсшириная версия компилятора потому большинство скриптов и примеров написана на нем

2) Нужно скачать скрипт ISDone 0.6 final

3 Нужно скачать готовые примеры и редактировать под себя


4) FreeArc (Win32) 0.67

5) XTool (2020) 0.8.9

6) SuperREP (SREP) 3.92

7) lolz test22c4b

8) Обьеденить FreeArc + XTool + lolz

9)
Добавить файды для распаковки в установшик

10) Большенство вопросов как сделать на форуме уже обсуждалось
 
Последнее редактирование:
Сверху