Первые подробности Survarium

STALKER

Ветеран
Модератор

Vostok Games, выходцы из закрывшейся GSC Game World, поделились в социальной сети Facebook первыми подробностями сетевого шутера Survarium.

Игра является сюжетным проектом и сочетает в себе элементы выживания в суровом мире и ролевого проекта. Атмосфера постапокалипсиса, позаимствованная у S.T.A.L.K.E.R. 2, предложит вашему вниманию мутантов, реалистичную баллистику пуль, группировки, а также всевозможные аномалии, возникающие под воздействием губительной для игрока радиации.

Одиночной кампании попросту не предусмотрено. Разработчики целиком делают ставку на сессионный геймплей, и число локаций, изначально представленных в игре, будет постоянно пополняться. Хорошая новость заключается в том, что нам не стоит ожидать однотипных квестов, а плохая - также и симуляцию жизни.

Уже упомянутое выживание является вашей основной задачей в Survarium. Идут разговоры о бета-тестировании. Ну а официальный релиз запланирован на 2013 год только для PC - видимо, судьбой GSC Game World было продолжать оставаться разработчиком одной платформы.
 
Сверху