Пережатиe/Pекомпрессия/Oптимизация файлов для лучшего сжатия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexandR

Новичок
Ребят помогите мне пожалуйста с ужатием игры Dead Space 2 чтоб залезла на DVD-R,очень прошу помогите...
 

alexa1995

Участник
Никак если напишешь анпакер\пакер вырежишь языки левые то тогде ещё мб получится.
 

Fix

Новичок
Подскажите пожалуйста,в F.3.A.R. лишние языки это файлы в папке Localized\Audio\?
Там файлы English.dsPack,French.dsPack,German.dsPack,Italian.dsPack,Japanese.dsPack,Spanish.dsPack.
 

shidow

Новичок
Подскажите пожалуйста,в F.3.A.R. лишние языки это файлы в папке Localized\Audio\?
Там файлы English.dsPack,French.dsPack,German.dsPack,Italian.dsPack,Japanese.dsPack,Spanish.dsPack.
Ну вроде это озвучка.., а текст отдельно лежит, не помню где. Или я что-то путаю :pardon:
 

Fix

Новичок
shidow, если все озвучки,кроме английской вырезать,никаких трабл с игрой не будет?
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Fix, это можно определить только опытным путем. Какието игры позволяют вырезать часть контента. А какие то не позволяют.
 

alexa1995

Участник
kampaster,
я про это знал, а больше ничем? Просто PAQer писал про какие то DeDup + ProperSort 2.0 можно на них ссыль?
 

Edison007

Ветеран
Модератор
Есть папка, в папке есть еще папки, в которых различные изображения: DDS, TGA, BMP, PNG, JPG... какими настройками во FreeArc'e лучше всего их пожать

Добавлено через 43 секунды
еще есть какие-то GR2-файлы
 

kampaster

где то там вдалеке нам сияют мечты
Администратор
Есть папка, в папке есть еще папки, в которых различные изображения: DDS, TGA, BMP, PNG, JPG... какими настройками во FreeArc'e лучше всего их пожать

Добавлено через 43 секунды
еще есть какие-то GR2-файлы
Если нужно максимальное сжатие, то придётся всё сортировать!
Тоесть одним Farc не обойтись...
TGA, BMP--> -mx = mm+grzip
DDS как обычно
JPG--> ничем, разве что использовать packJPG
PNG-->precomp+lzma, если хотим по сильнее сжать, то лучше BCM ничего нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху