Перепакованные патчи, нужно ли?

Нужны ли вам перепакованные патчи?

  • Да, нужны

    Голосов: 34 82.9%
  • Нет, ведь есть готовые репаки игр

    Голосов: 3 7.3%
  • Не знаю

    Голосов: 4 9.8%

  • Всего проголосовало
    41

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Собственно сам сабж.
Я, ввиду малой скорости аплоада большие релизы делать не могу, но перепаковывать небольшие патчи вполне можно.
И тут возникает вопрос - а нужно ли это людям?
 

Winst@n

Участник
Проверенный
Голос отдал. "Да, нужно"
Думаю пригодиться.
 

audiofeel

Старожил
Проголосавал "ЗА", у нас в поселке из интернета только мегафон - качать каждый раз игру не по карману, скачать 15гб и раздать 15гб = да за такие деньги в стиме можно на скидку нарваться (примерно 400 рублей получается)
 
Последнее редактирование:

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Если многие за. То можно сразу делать предложения, какие патчи первыми делать. По мере возможностей постараюсь делать.
 

audiofeel

Старожил
я не знаю как всем но мне кажется допустим с "Borderlands2" какой-то ужас просто с версиями патчей и версиями игры, абсолютная неразбериха (да ещё две версии оказывается есть одна специально для России) какой куда ставится комментов нет, по версии экзешника по моему смотреть бесполезно. допустим - 1.патч для Borderlands 2 (ставится на любую "русскую" версию игры, так же включает такие то DLC)_. 2.патч для Borderlands 2 (ставится на любую "английскую" версию игры, так же включает такие то DLC). ну и со Скаиримом вроде не все понятно
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Однозначны нужны. в идеале - кумулятивные пачи с включением лекарства, где это возможно. тогда не будет засады типа такой:
какой-то ужас просто с версиями патчей и версиями игры, абсолютная неразбериха
 

krasnopuzyi

Мимокрокодил
Я, ввиду малой скорости аплоада большие релизы делать не могу
Всегда готов помочь вашему трекеру и с аплоадом и с чем угодно! (Чем смогу)
Обращайтесь, всегда буду рад!)
[HR][/HR]
Тему патчей коментить не буду, но уже проголосовал!
 
Сверху