Packers Show

Packers Show 5 Beta 3

Нет прав для скачивания

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Пользователь Krinkels разместил новый ресурс:

Packers Show - Программа для комфортного управления консольными препроцессорами и архиваторами.

Packers Show - это программа для комфортного управления консольными препроцессорами и архиваторами. Поддерживает большинство популярных препроцессоров. Также есть возможность использовать препроцессоры, которые не включены в дистрибутив.
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Edison007

Ветеран
Модератор
Krinkels
вот, заметил у себя проблему с кириллицей.
при запуске программы вот такая бяка: скрин
Но если зайти в выбор языка и выбрать Russian.lng, то все русские символы начинают отображаться нормально...

P.s. на каком языке написана прога?
P.s.s. и в шапку можно было бы добавить скрин от версии 4.1
 

Edison007

Ветеран
Модератор
Предлагаю обновить программу.
1. Обновить SREP до 2.991
2. Обновить Precomp до 0.42
3. Пофиксить баг с кириллицей.
ну и по мелочам, что-то еще ;)
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Пакетная обработка чего? Precomp, srep, скажи конкретнее
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
В этой версии пакетная обработка малость подглючивает.
 

SaintPaul

Участник
При запуске посылает меня так: "Invalid Property Value", а когда я хочу послать и его нажав на красный крестик окна программы он матерится дальше: "Cannot create file.....\PackersShow\Setting.dat" The Process cannot acces to file бла-бла-бла потому что он используется другим процессом.
Приходится нагло через ТаскМенеджер закрывать ((
 
Последнее редактирование:

aLLeXUs

Участник
в программе не работают все пункты меню(О программе, Язык, Выход). Win7 x64
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Они и не должны работать, в ближайшей версии постараюсь их задействовать
 

SaintPaul

Участник
Вот, маленькая попытка реализовать плагин-первопроходец для Packers Show. Плагин представляет собой графический интерфейс для rep.exe . Чтобы установить - распакуйте файлы в папку plugins корневого каталога Packers Show. Это глубокая альфа, так что, ошибки и пожелания пишем сюда )))

Скачать
 

Вложения

  • 30.5 KB Просмотры: 42

Булат Зиганшин

Developer
Модератор
насчёт плагинов - отличнейшая идея!! особенно если без программизма это работает. в идеале чтоб каждый автор компрессора мог накидать к нему небольшой текстовый файл и получить готовый gui

к explorer ещё советую прикрутить, взять из freearc dll-ки и написать на Lua нужный скрипт. я например для IssJoiner интеграцию с explorer именно так и реализовал

Добавлено через 9 минут
имхо тему надо перенести сюда: http://krinkels.org/forumdisplay.php?f=141
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Булат Зиганшин
автор компрессора мог накидать к нему небольшой текстовый файл и получить готовый gui
У меня есть такая мысль, накидал небольшой скрипт, запустил и готова новая рабочая вкладка. Но это только планы, как это реализовать я пока не думал.
 
Сверху