Онлайн зомби-шутер The War Z будет издан в России

STALKER

Ветеран
Модератор

Клиентская онлайн-игра The War Z обрела российского издателя. Представлять игру на территории России и соседних стран будет компания MegaLabs.

Для всех пользователей уже сейчас доступен русский сайт [B][U]www.thewarz.ru[/U][/B], содержащий основную информацию о продукте и блок для общения между пользователями. Сама игра также будет переведена на русский язык, а цены на стартовые пакеты и внутри игровые приобретения – адаптированы для российского рынка.

В ближайшее время в цифровом магазине на сайте откроется пред заказ на покупку стартовых пакетов для российской версии зомби-шутера, при этом в период новогодних праздников будет действовать специальное предложение.Все пользователи, купившие любой из пакетов предзаказа, получат доступ в русскоязычную бета-версию игры.

В ближайшие дни российские серверы будут готовы принять игроков, желающих опробовать локализованную версию на этапе бета-тестирования. Доступ в отечественную версию не блокируется для зарубежных пользователей, таким образом, остается возможность играть с друзьями или соперниками со всего мира. Официальный российский релиз состоится уже в 2013 году, как только будут готовы к запуску несколько важнейших обновлений.
 
Сверху