Обсуждение темы "FAQ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
В данной теме разрешено обсуждать скрипты и примеры находящиеся в теме FAQ.
Также в этой теме можно предлагать свои скрипты и примеры, или описание примеров которые нужно написать. В дальнейшем по необходимости они будут добавлены в FAQ.
Все остальные вопросы по скриптам и т.д в соответствующих темах.
 

moonlight

Новичок
Проверенный
Shegorat, В принципе не критично, но в примере св места исправь опечатку.
NeedSpaceLabel.Caption:= 'Требуетсмя места на диске: '+MbOrTb({#NeedSize});
 

moonlight

Новичок
Проверенный
Shegorat, Есть еще второй способ как удалить кнопки свернуть и развернуть из инсталлятора, всего одна строчка
WizardForm.BorderIcons:=[biSystemMenu];
//(biSystemMenu, biMinimize, biMaximize, biHelp)
 
Последнее редактирование:

BaRS

Мимокрокодил
А как убрать полностью все кнопки и рамку окна ? Не кто не подскажет ?
 

nik1967

Old Men
Проверенный
BaRS,
TFormBorderStyle = (bsNone, bsSingle, bsSizeable, bsDialog, bsToolWindow, bsSizeToolWin);
не?
WizardForm.BorderStyle: = bsNone;
 

BaRS

Мимокрокодил
nik1967, как раз таки не (, пробывал
_________
Проблему решил. Вопрос отпадает ;)
 
Последнее редактирование:

DaRKdemoN

Участник
Проверенный
 

Winst@n

Участник
Проверенный
Q: Можно ли как-нибудь изменить диалоговое окно выбора языка инсталлятора? Сделать на другой форме... или что-либо?
A: Можно сделать так:
Может быть ошибка в связи с тем что файл у автора скрипта переименован на English.isl.
Код:
Name: "eng"; MessagesFile: "compiler: Languages\English.isl"
Нужно заменить что бы не было ошибки на Default.isl
Код:
Name: "eng"; MessagesFile: "compiler:Default.isl"
Если ошибки не возникает то ничего делать не нужно.
Если кто то поймет меня не правильно,это для того что бы не было лишних вопросов.
 

Mailchik

Старожил
Проверенный
Evilboy, so if you noob, first of all read documentation to innosetup. sorry for bad english.
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
В правила выкладывания примеров в теме FAQ, добавлен новый пункт.
Если к примеру прилагаются файлы, прикрепляйте их к сообщению используя вложения
 

kassane

Новичок
русский:
У меня возникли проблемы просмотре изображения на установку патча, я работаю ... Но вид кода totlamente как я хочу, и в конечном итоге вроде этого:

English:
I'm having a problem viewing the image on the patcher setup, I'm working ... But the view code is totlamente as I want and ended up like this:


 

kassane

Новичок
english:
As place one or more video.avi or video.mp4 to operate the installer during the background?

русский:
Как разместить один или более video.avi или video.mp4 для работы установки в фоновом режиме?
 

bugron

Новичок
Здравствуйте!
Первый пример с этого поста у меня совсем не работает (при нажатии на кнопку Ru смена раскладки не происходит), а второй пример имхо работает не совсем корректно (думаю это у меня только так). При 2-х языках (английский и русский) все норм, но если языков больше происходит вот что. После нажатия на кнопку Ru раскладка меняется с английского на русский, еще одно нажатие - на армянский, нажимаю еще раз - опять на русский и так по кругу, то есть смена раскладки на английский не происходит! Не пониманию что не так и прошу вашей помощи.
На всякий случай:
  • ОС: Windows 7 SP1 со всеми обновлениями
  • Версия Inno Setup: Enhanced Edition 5.5.1.ee1 (a)
 

Mailchik

Старожил
Проверенный
bugron, приветствую.
Перепроверил скрипты.
Первый скрипт у меня работает на отлично - 5 языков в системе, переключение происходит только между русским и английским языком, как и должно быть по скрипту.
Второй пример я не доглядел. Исправил в теме, теперь он должен корректно переключать на следующую раскладку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху