Объявляю голосование

Hunter

Новичок
Объявляю голосование
Начинающие и старички - репакеры.
Посмотрите ,пожалуйста, мои темы на предмет правописания
Для чего эта тема - один из недовольных наших соратников обратил внимание на крупный текст в моих сообщениях\темах и высказал свои претензии по оформлению тем
Так вот - дадим волю демократии и гласности. Разве можно осуждать человека за его самовыражение. Осудите лучше за содержание моих тем.
Строго или нет - судить вам. Прошу комЪюнити поддержать и до конца сего месяца поставить побольше "лайков" в мою пользу.

P.S. Если до конца января соберу 21 симпатию то я продолжу своё творчество как и печатал -то есть заглавными буквами. Если потерплю неудачу то перейду на мелкий шрифт!!!!!!!!!
 

Avengerz13

Участник
Hunter,
4. Правила поведения на форуме
4.2. Избегайте использования слишком большого количества смайлов в сообщениях в тематических разделах форума, а также "кричащего" выделения текста, в том числе CAPS LOCK.
4.5. Ведите общение на русском языке. Не следует злоупотреблять использованием других языков, поскольку большинство участников их просто не поймут. То же самое относится и к всевозможным жаргонам и сленгам. Если вам очень хочется блеснуть знанием "падонкаффского сленга", рекомендуем вам делать это где-нибудь в другом месте. Старайтесь писать, соблюдая правила грамматики и пунктуации. Очевидные грамматические ошибки раздражают и отвлекают читателя. Если есть возможность, то прежде чем написать что-либо, загляните в умную книжку или воспользуйтесь программой проверки орфографии.
 

Timick

Старожил
Да ну этот CAPS LOCK. Удобней, да и красивей, выделить главные, на твой взгляд, мысли "жирным". Это сразу бросается в глаза и привлечёт внимание читающего. Капс можно допустить, когда он уместен.

НО ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ПИСАТЬ ПОСТОЯННО???!!!
 

Nemko

Дилетант
Модератор
Hunter насчет правил Вам сюда, там такого нет. А так Вы не берите близко к сердцу все шутки и шуточные высказывания, Вас просто попросили не писать слишком много CAPSом и все. Так что не таите обиду и продолжайте заниматься тем чем нравится.
 
Последнее редактирование:
Сверху