Новости Assassin's Creed 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zimbo

Участник
[HR]
[/HR]
  • Assassin’s Creed 3 находится в разработке 3 года UPD+ новый ролик

Разработка Assassin's Creed 3 проходила в секрете (хотя секрет ли, что изначально разработчики заявили выпуск трилогии) и теперь Ubisoft готовы раскрыть детали производства одного из самых амбициозных своих проектов. Если верить словам Томми Франсуа, игра создается вот уже три года, а к моменту выхода эти сроки перевалят через отметку в четыре года.

Около восьми различных студий причастны к созданию проекта.

"Свыше трех лет разработки осталось за плечами, но у нас есть еще несколько месяцев. Это игра Ubisoft Montreal, но вообще над ней работало около восьми различных команд по всему миру".

Кроме того студия выложила небольшой ролик, показывающий новые приспособления Коннора.

[HR][/HR]
  • Новые детали Assassin’s Creed 3

В сети появилось несколько новых деталей Assassin's Creed 3:

-Джордж Вашингтон, Шарль Ли, Бэн Франклин - все они будут присутствовать в игре. Вероятно в ней будут знаменательные собыития, связанные с этими людьми.

-События Assassin's Creed 3 развиваются в течение 30 лет (с 1753 по 1783 года).

-Американская революция - это лишь сеттинг новой игры, а не её основная тема. Как и прежде, главным в сюжете будет борьба между ассасинами и тамплиерами. Однако на этот раз месть не является главной причиной противостояния.

-Города Бостон и Нью-Йорк относятся к самым большим местам в игре. Их площади не меньше площадей городов из предыдущих частей AC. В игре будут достопримечательности.

-Будет полностью новвя боевая система, которая позволит защищать себя двумя руками. Кроме того, Коннор также подвижен, как и Эцио.

-Между событиями прошлого, связанными с Коннором, и событиями настоящего, связанными с Дезмондом, будет логическая связь.
[HR][/HR]
  • Assassin’s Creed 3 использует новый движок, который позволяет отображать 2000 персонажей на экране

    Assassin’ssin's Creed 3 разрабатывается на новом движке, более известном как AnvilNext.


    Менеджер по развитию Assassin's Creed IP Томми Франсуа сказал, что AnvilNext позволяет команде разработчиков отображать 2000 персонажей на экране в любой момент времени, претворяет в жизнь динамическую погодную систему и полностью перестроенную систему анимации.

    AnvilNext является обновленным движком Anvil, который использовался для создания Assassin's Creed 2, AC: Brotherhood и AC: Revelations, который сам по себе был обновленным движком первой части Assassin's Creed, Scimitar.

    Ubisoft сейчас заявили, что Assassin's Creed 3 была в разработке около трех лет. К тому времени как она выйдет, время разработки будет составлять уже 4 года.

    "У нас было три года разработки и у нас еще остается несколько месяцев до выхода игры. Это продукт Ubisoft Montreal, но игра была создана восемью различными студями по всему миру, тем самым помогая проекту" - сказал Томми Франсуа

    "Игра намного больше, чем любая игра серии Assassin's Creed, поэтому мы должны были убедиться, что у нас достаточно 'мощи' за плечами"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху