Музыка: Ваши предпочтения!

Devils Night

Ветеран
Здравствуйте дамы и господа, хочу представить вам необычную тему, ту тему где все делятся своими предпочтениями, кому что нравится :).

Ну а что не ужели из вас никого меломанов нет, что прям все трудяги-работяги что даже музыку не слушаете :cry:!?
Не стесняемся, здесь нет ничего зазорного и постыдного, старые, новые, любой жанр, рэп, рок, попса, дабстеп, электро, транс и.т.д, наверняка же слушаете на работе, дома да и везде.

Порядок создания таков
Код:
[SPOILER=Группа (Исполнитель)]
[LIST=1]
[*][URL="http://Ссылка"]Группа (Исполнитель, здесь можно без исполнителя, просто название трека) - Название песни[/URL]
[/LIST]
[/SPOILER]
P.S Из собственных соображений тема создана во Флейме, дабы не набивать посты, а то желающих набить много, кому счётчик постов не важен, пишем не стесняемся.

Собственно я и начну:

ИМХО еще бы сразу со ссылками куда нить
Учту, тоже так думаю что лучше с прослушкой.
 
Последнее редактирование:

ProFrager

Знаток
Проверенный
ИМХО еще бы сразу со ссылками куда нить на вконтакте, ютуб или еще какое публичное место для прослушивания онлайн указываемых групп.
 
Последнее редактирование:

ProFrager

Знаток
Проверенный
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Красил я сегодня балкон, и пары лака и эмали, видимо, пробили на ностальгию... :)
Да и не отлючаются мои предпочтения особой современностью :)

Приключения Электроников.
Saint Preux.
Nightwish.
В общем, поддержку тему, да пойду, так сказать, клин клином вышибать. Тобишь, бутылечком вермута :)
 

t1coon

Новичок
 

t1coon

Новичок
:jokingly: еще порция самой доброй музыки в мире
 
Последнее редактирование:
Сверху