Можно ли "скрыть-спрятать" содержимое установщика?

Александр85

Новичок
Здравствуйте!
НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО, никаких вирусов, майнеров и т.п. в моем установщике нет, НО есть ложные срабатывания при проверке просто самого EXE-шника ВирусТотал-ом, Защитником Виндовс и Антивирусами-параноиками на содержимое внутри установщика - они даже НЕ дают запустить этот EXE-шник!

Можно ли как-то "скрыть-спрятать-защифровать" содержимое установщика, чтобылибо при его проверке или запуске, до тех пор, пока содержимое не будет извлечено из установщика, его никто "не видел"?
 

Andreo Fadio

Старожил
НО есть ложные срабатывания при проверке просто самого EXE-шника ВирусТотал-ом, Защитником Виндовс и Антивирусами-параноиками на содержимое внутри установщика - они даже НЕ дают запустить этот EXE-шник!
купи цифровую подпись "партнера Microsoft" и прятать ничего не придется, даже если там будет и вправду вирус :)
 

Александр85

Новичок
купи цифровую подпись "партнера Microsoft" и прятать ничего не придется, даже если там будет и вправду вирус :)
Так проблема-то в том, что Антивирусы-параноики блочат EXE-шник не потому что он НЕ подписанный и т.п., а потому что проверяют и "видят" его содержимое внутри, включая и то, что считают "злом" )). Ещё до начала распаковки даже!
Поэтому и спросил можно ли скрыть-зашифровать содержимое установщика? Чтобы "не было видно", что внутри. Сам EXE-шник и куча файлов в нём, - все чистые и только лишь на один из них есть ложное срабатывание!
 

Александр85

Новичок
@Александр85, загрузи setup.exe на который реагируют антивирусы, и исходный код желательно
да, вот собственно другую тему создал, надеюсь модераторы не будут ругаться?
Мне без разницы или "спрятать" или заменить чем-то?
 
Сверху