Motorola выпустит бюджетный Moto X

Devils Night

Ветеран
Motorola выпустит бюджетный Moto X


Интернет-издание Boy Genius Report со ссылкой на свои источники сообщает, что компания Motorola в будущем планирует выпустить бюджетную версию анонсированного смартфона Moto X.
В отличие от оригинального Moto X, который рассчитан на абонентов с постоплатной системой тарификации, бюджетный Moto X будет ориентирован на пользователей из развивающихся стран и будет продаваться примерно за 200 долларов без контракта и привязки к сотовому оператору.
В США Moto X тоже стоит 200 долларов, но лишь с двухлетним контрактом и фиксированными платежами. Оригинальный Moto X имеет 4,7-дюймовый экран и процессор Qualcomm Snapdragon S4.
Подтверждает сведения BGR и издание Cnet, которое публикует краткое интервью с Motorola Mobility CEO Деннисом Вудсайдом, в котором последний заявил, что компания хотела бы предоставить доступ большему количеству потребителей к смартфону по более приемлемым ценам.
Напомним, недавно Motorola представила новый смартфон Moto X, основной характерной особенностью которого станет возможность персонализации устройства.

Источник: (Motofan.ru)
 
  • Like
Реакции: Adil
Сверху