Microsoft развивает розничную сеть: в Канаде открыт первый магазин за пределами США

Devils Night

Ветеран
Microsoft развивает розничную сеть: в Канаде открыт первый магазин за пределами США

Как известно, Microsoft активно развивает сеть своих официальных розничных магазинов. Последние три года все новые магазины открывались в США, но это изменилось — компания открыла первый постоянный свой магазин в другой стране. На официальной странице в Facebook программный гигант радостно сообщает, что магазин Microsoft появился теперь и в Канаде.


Если говорить точнее, то речь идёт об открытом розничном магазине в Торонто — туда смогут приходить покупатели и знакомиться с последними продуктами Microsoft. Это тридцать первый открытый корпорацией магазин, если не считать 34 временных торговых точек, которые были развёрнуты в США и Канаде три недели назад на сезон рождественских продаж.

Посетители, побывавшие на открытии магазина, имели возможность встретиться с легендарным канадским хоккеистом Уэйном Гретцки (Wayne Gretzky) и даже поиграть с ним в хоккей на Xbox 360 и Kinect. Также несколько счастливчиков могли посетить концерт группы Train. Microsoft уже сообщила, что американский город Сан-Антонио (штат Техас) станет местом открытия следующего розничного магазина компании. К середине 2013 года число таких розничных точек должно быть доведено до 44.

Источник: (www.3dnews.ru) Перейти к новости.
 
Сверху