Microsoft прекратит поддержку январских и более старых версий Skype для Windows и Mac

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Microsoft сообщила, что с целью предоставления максимально качественного коммуникационного окружения своим пользователям она прекращает поддержку старых версий Skype для настольных ПК. Речь идёт о том, что версии Skype для Windows (версия 6.13 и ниже) наряду с Skype для Mac (6.14 и ниже) станут неработоспособны в ближайшие месяцы.

Стоит отметить, что Skype для Windows 6.13 вышла в январе 2014 года, а Skype для OS X 6.14 появилась в феврале. Актуальная сборка Skype для Windows — 6.16, а для OS X — 6.18. Таким образом, Microsoft прекращает поддержку относительно свежих версий своего популярного мессенджера и предлагает обновить его до последней версии.

Компания при этом отмечает, что использование свежей версии Skype может предложить следующие преимущества: отправка и приём мгновенных сообщений тем контактам, которые находятся в офлайн-режиме; просмотр последовательной и полной истории сообщений на различных устройствах; синхронизация прочтённых и непрочтённых сообщений на всех устройствах.

--------------------------
Источник: 3dnews.ru
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Реализована конкретная слежка за пользователем. Большой брат случает, а может и смотрит....
 

ExPlayer

Старожил
На кой фиг нужно было вообще продавать такой мессенджер мастдаю?! :nea:
 
Сверху