Microsoft: "Нет эксклюзива сильнее, чем Halo"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zimbo

Участник

Без всякого сомнения, возвращение Halo в лице Halo 4, станет одним из самых громких запусков игровой индустрии в 2012 году.

В интервью MCV, глобальный директор по маркетингу Xbox Стив Бейнер радостно напомнил, что поклонники с нетерпением ждут возвращения Мастер Чифа.

"Честно говоря, не так много франчайзов добились высот уровня Halo. Далеко не все из них были столь прорывными и продавались подобными тиражами. Ок, вы знаете два примера - Call of Duty и GTA. Но если говорить о платформенных эксклюзивах, нет ничего сильнее Halo".


Тем временем, ребята из 343 Industries вовсю готовятся к осеннему запуску игры. Общаясь с CVG, креативный директор Джош Холмс рассказал, что у команды в настоящее время уже есть определенная сюжетная линия для полной второй трилогии, то есть для Halo 5 и Halo 6.

Но пока это разумеется лишь определенное видение и очертания, которые могут быть подвергнуты изменениям в ходе креативного процесса.

Он также подтвердил, что Halo 4 является непосредственным продолжением Halo 3, но не сказал прямо, содержали ли предыдущие игры намеки о том, в каком направлении пойдет это продолжение и были ли в них хоть какие-то ключи к личности нового таинственного врага.

При этом, директор добавил, что все Halo разрабатывались очень тщательно, с конечной целью обединить историю саги в одну захватывающую вселенную.

"Фрэнк О'Коннор и его команда помимо игр создали художественную литературу, плотным кольцом окружившую франчайз. Множество усилий было приложено к тому, из чего мы строим Halo 4".

"Мы работали вместе на протяжении нескольких последних лет".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху