Max Payne 3: как в кино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zimbo

Участник

Опубликован официальный видеоролик шутера Max Payne 3, повествующий о технологиях, задействованных в проекте, и демонстрирующий высочайший уровень кинематографичности будущего хита от Rockstar Games.

Видеоролик снабжен субтитрами на русском языке.

После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп – он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…

Напоминаем, что релиз Max Payne 3 на PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 18 мая, а владельцам РС придется подождать до 1 июня 2012 года. До 10 мая вы можете оформить на нашем сайте предварительный заказ на любую версию игры и получить дополнительную карту для мультиплеера.

 
Последнее редактирование:

Winst@n

Участник
Проверенный
Все хорошо. Но одно но,тела как и в GTA 4 падают не понятно как.
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
хз, но по-моему это уже не Макс Пейн :( Хм... Нет атмосферы ночного Нью-Йорка, которая так запомнилась. Бразилия? по моему превратили макса в подобие ГТА... Жаль...
 

Winst@n

Участник
Проверенный
YURSHAT,
Да в чем то согласен, но все же смена обстановки я думаю то же хорошо. В свое время проходил макса не один раз.
Хотя что они сделали с комиксами и роликами дано хотел это увидеть. 4 часть вернется туда где все началось. :))
Если двигла от ГТА 4 и они ее не оптимизируют то это будет крах.
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Да в чем то согласен, но все же смена обстановки я думаю то же хорошо
смена то хорошо, но не настолько же! Это все равно, что например Сталкера из Зоны вынести в Афганистан :) Я явно в это не буду играть, так как это не тот Макс, совсем не тот (лично для меня)...
 

Winst@n

Участник
Проверенный
YURSHAT,
Почему сразу так категорично. Не буду играть и т.д. Я думаю игра стоит того что бы сыграть. Многие сразу начинают связывать старые части с этой, это уже разного уровня игры. Там был нуар темный Нью Йорк море крови и куча патронов. Но там история закончилась,почему все думаю так что Макс не имеет право уехать в другую страну (удалиться от все) и бухать там погрузившись в потери в жизни.
Ну Ж.Д.А.Л.К.Е.Р тут вообще не к месту.
Не буду переубеждать так как у всех своя точка зрения.
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Winst@n, ну к Сталкер был к примеру :) Просто для меня история Макса закончилась. Меня игра привлекла самой атмосферой. Как бы играть ради одного того, что это Макс - не...

Ну Ж.Д.А.Л.К.Е.Р тут вообще не к месту.
А Сталкера я упомянул потому, что во многих культовых играх, есть своя изюминка, за которую они и стали культовыми и полюбились нам. Так вот из Макса эту изюминку убрали... То есть это как ты сказал совершенно другая игра...
это уже разного уровня игры.
ЗЫ. Это лишь мое скромное мнение ;)
 

Winst@n

Участник
Проверенный
Gho$t.,
Да ладно тогда тебе было 10 лет не может быть. А пройти стоит первая часть хоть и не супер графика но все же сюжет там отличный . Помню как ночью в наушниках детский плачь во сне, было жутко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху