Mad Max [FitGirl Repack]

Timick

Старожил
Привет всем! Вопрос у меня будет такой, хотя, давайте все по порядку...
Вздумалось мне, значит, сделать репак на игру Mad Max, скачал игру, начинаю запаковывать - результата 0. Сжимается ну максимум на 4 - 5 гб (Пробовал использовать и Precomp и Srep и даже Refalte) Ну думаю придется так и оставить, но случайно наткнулся на Repack FitGirl и немножко приху..... эм, её репак весит 4.5гб.
Я скачал, и решил посмотреть, чем это она так сжимала. Увидел непонятные файлы, и понял, что без помощи опытных людей, мне в этом не разобраться... Поэтому прошу совета, чем это так можно сжать игру, что она с 30 гб сжимается в 4.5гб.
Все временные файлы я сохранил, залью во вложение. Я думаю эта тема много кому интересна будет. =)
Заранее спасибо за ответы =)
 

Вложения

  • 7.9 MB Просмотры: 280

Loner

Новичок
Перепаковка игровых архивов.. плюс со звуком что-то делает..ну это судя по txt
 

EvilAlex

Старожил
сори за офф.топ но главный минус ее упаковок в том что даже на неслабом компьютере установка занимает по меньшей мере около часа...
 

Timick

Старожил
Перепаковка игровых архивов.. плюс со звуком что-то делает..ну это судя по txt
Ну а какими именно программами вы можете сказать? Неужто она сама их написала?

сори за офф.топ но главный минус ее упаковок в том что даже на неслабом компьютере установка занимает по меньшей мере около часа...
Соглашусь, установка долгая, но есть люди с плохим интернетом, для них скачать 30гб очень проблематично. Мне же, например, гораздо быстрее скачать 30гб, и не ждать установку 2,5 часа =)
 

Timick

Старожил
Да, действительно, похоже так оно и есть. А для MadMax что-то аналогичное есть? Или может быть какие-то универсальные решения?
 

Timick

Старожил
И помоему она не использовала precomp, там что-то связанное с ядрами процессора. (На скринах, которые в архиве видно)
 

Edison007

Ветеран
Модератор
работает там reflate, крч. И precomp работает.

fgpack.exe = precomp v038
 

Edison007

Ветеран
Модератор
А в чем вообще проблема? Инсталл определил, что 8 ядер, и запустил 8 копий прекомпа
 

Snoopak96

Старожил
http://svn.gib.me/public/avalanche/trunk/
Студия у меня на компе не установлена, ищите кто вам будут это компилировать, там 11 студия нужна

К стати, оно (имеется ввиду fitgirl) вообще не палится в скомпилированных exe:
потом ещё доказывает на формах что оно не зомбоватый Антоша 8-)
 

ExPlayer

Старожил
Извиняюсь за оффтоп!
Объясните, кто-нибудь, почему большинство репакеров стараются всячески полить грязью fitgirl?:pardon:
 

Timick

Старожил
http://svn.gib.me/public/avalanche/trunk/
Студия у меня на компе не установлена, ищите кто вам будут это компилировать, там 11 студия нужна
То есть это "http://svn.gib.me/public/avalanche/trunk/" исходник того чем она (или оно =)) запаковывает? Если да, то как это можно связать с Inno? А для чего нужны батники build01.bat - build12.bat? А так же файлы fitgirl1.txt - fitgirl12.txt? Что за таинственный файл Run.exe?

Прошу прощения, за такое количество вопросов)
 

Snoopak96

Старожил
Timick,
fitgirl1.txt - прекомп восстанавливает файлы (сегменты), имена файлов это hex-адреса
потом builder.exe собирает всё в один файл game0.arc - всё
Не создавайте таких топиков если ничерта не понимаете, вам разжёвывать такие темы мало кто возьмётся.
Ах да, распакованный пакер:

Дальше мне не интересно.
за такое количество вопросов)
я просто на них не отвечу, учитесь сами - не школа :music:
P.S. Тут вообщем ещё в скайпе пишут что сусейтер в болванку ужал xD Да уж, не завидую я скачавшим - нынче hdd не дешёвые
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху