Иконка ресурса

lolz test22c4b

Нет прав для скачивания

Den.Scaletta

Новичок
Edison007, здравствуйте.🤝

Как и обещал.:yes:
P.S. Недавно начал пользоваться вот этой софтиной для прямых закачек:
Скорость и удобство очень радуют.:)
 

aleison

Мимокрокодил
Доброе утро, не мог бы кто-нибудь подсказать мне, какую именно информацию я должен внести в ARC.ini, чтобы распаковать сжатый файл из ULTRAARC, используя методы XTOOL(xZlib)+SREP+LOLZ? Я сделал все, но всегда получаю ошибку: unarc.dll -2 unsupported compression method xZlib+SREP. Должен сказать, что метод LOLZ+SREP+ZTOOL действительно работает, но при некоторых распаковках я получаю ошибку -12 crc check, я ценю вашу помощь, большое спасибо.
 
Последнее редактирование:

toolame

Старожил
Проверенный
Код:
41,613,230,674 > 23,789,090,827  xtool_3069:zlib:c32mb:d2:t75p+srep:m5f:l16384:s82gb:a64+lolz_22c4:ldmf1:ldl5:ldc0:mtt0:mt1:mtb112:d224
41,613,230,674 > 24,113,743,967  xtool_3069:zlib:c32mb:d2:t75p+srep:m5f:l2048:s82gb:a64+lolz_22c4:ldmf0:ldc0:mtt1:mt8:mtb112:d224
хех, ожидал большего от ldl5...
а так конечно mtt все таки лучше, как никак 30+ часов или 5ч, разница ощутимая))

пысы: а вы знали что если предварительно сделать символическую ссылку на .tmp от lolz (или oggre, или что там еще работает подобным образом) то можно ридеректить поток данных между дисками! Очень спасает при десятках гигабайт. Жаль тупо нет опции для tmp файла, да даже простая работа в WORK_DIR - была бы лучше текущего поведения...
 

L0v3craft

Новичок
Hi guys. These are the parameters that usually I use:

-d256mb -dtb1 -mtt1 -tt4 -mt10 -mc1023

today I tried to add two parameters: -fba4096 -gm21

and the decompression doesn't work, doesn't start and I get unarc error.

Someone knows the reason?
 

froggyex

Новичок
Всем привет, сжимал игрушку короче, при установке моментально ошибку кеш суммы кидает, что делать? использовал srep+lolz, ссылка на скрипт и остальное:
https://pixeldrain.com/u/cx3qRxpQ

1702901422207.png
 

Crachlow

Старожил
Всем привет, сжимал игрушку короче, при установке моментально ошибку кеш суммы кидает, что делать? использовал srep+lolz, ссылка на скрипт и остальное:
https://pixeldrain.com/u/cx3qRxpQ

у тебя в файле вместо cls-lolz и cls-srep для распаковки используются сами упаковочные файлы srep.exe и lolz.exe. для распаковки нужны CLS.ini, CLS-LOLZ.dll, cls-lolz_x64.ехе или cls-lolz_x86.ехе или оба, CLS-SREP.dll, cls-srep_x64.exe или cls-srep_x86.exe или оба. у тебя их нет кроме CLS.ini
 

froggyex

Новичок
у тебя в файле вместо cls-lolz и cls-srep для распаковки используются сами упаковочные файлы srep.exe и lolz.exe. для распаковки нужны CLS.ini, CLS-LOLZ.dll, cls-lolz_x64.ехе или cls-lolz_x86.ехе или оба, CLS-SREP.dll, cls-srep_x64.exe или cls-srep_x86.exe или оба. у тебя их нет кроме CLS.ini
Спасибо, все заработало)
 

froggyex

Новичок
у тебя в файле вместо cls-lolz и cls-srep для распаковки используются сами упаковочные файлы srep.exe и lolz.exe. для распаковки нужны CLS.ini, CLS-LOLZ.dll, cls-lolz_x64.ехе или cls-lolz_x86.ехе или оба, CLS-SREP.dll, cls-srep_x64.exe или cls-srep_x86.exe или оба. у тебя их нет кроме CLS.ini
слушай, а не подскажешь еще, лолз вообще игры на анриле сжимает, вроде нет. Что можно использовать, xtool?
 

dixen18

Ветеран
@froggyex, Если данные игры сжаты (zlib или oodle) и еще зашифрованы - потребуется XTool и плагины к нему.
А ну и ключ для дешифровки.
 
Сверху