Иконка ресурса

DLL IsSplash 2020-02-21

Нет прав для скачивания

LexBell

Борода
Супер модератор
Пользователь LexBell разместил новый ресурс:

IsSplash - Сплеш с раздельным управлением.

Нашел еще у себя в закромах. Просто сплеш, разбито на 2 шага - отдедьно открытие, после чего можно делать чего угодно, хоть на ушах стоять, потом отдельно закрытие. Больше ничего эта библиотечка не умеет, а я от нее ничего больше и не требовал. Отлично подойдет, когда нужно распаковать большую кучу файлов, произвести какие-либо вычисления, в общем, проделать грязную работу и что-бы при этом не казалось, что инсталл завис.
21.02.2020.
Доделал функционал, больше изменений, скорее всего, не будет.
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Nemko

Дилетант
Модератор
LexBell, подскажите пожалуйста, какие значение Speed нужно передавать в процедуре, что бы это влияло на скорость появления/исчезновения окна. Чего-то у меня (при 10,100,1000,-100) нет никакой разницы.
procedure ShowSplashScreen(FileName: PAnsiChar; Speed: Integer); external 'ShowSplashScreen@files:IsSplash.dll stdcall delayload';
 

LexBell

Борода
Супер модератор
LexBell, подскажите пожалуйста, какие значение Speed нужно передавать в процедуре, что бы это влияло на скорость появления/исчезновения окна. Чего-то у меня (при 10,100,1000,-100) нет никакой разницы.
возможно, этот параметр был только зарезервирован, но не задействован, когда найду исходники- посмотрю, давно это было, не помню.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Пользователь LexBell обновил ресурс IsSplash новой записью:

управление временем открытия-закрытия

Включил управление временем открытия-закрытия, поправил курсор на самом сплеше (ARROW), зачистил от хвостов из сопутствующих проектов
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сверху