ISBik

DLL ISBik 1.0.0.2

Нет прав для скачивания

altEF_4

Новичок
Пользователь altEF_4 разместил новый ресурс:

ISBik - Bink видео в Inno Setup

Особенности:
- для работы необходима библиотека binkw32.dll (есть в архиве)
- не нужны дополнительные кодеки
- проигрывание видео с диска | памяти
- проигрывание нескольких звуковых дорожек (если присутствуют + возможно вибрать какие + сменить громкость для любой)
-на двухъядерных (и более) процессорах используется двухпоточное декодирование.
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Отчет VirusTotal

altEF_4
Вроде работает, хотя при первом проигрывании видео заметны некоторые артефакты, хотя может это особенность данных видео.
 

altEF_4

Новичок
Отчет VirusTotal

altEF_4
Вроде работает, хотя при первом проигрывании видео заметны некоторые артефакты, хотя может это особенность данных видео.
артефакты при перемотке, в примере строка Bink_SetFrame(Bink_GetFrames div 2); перемотка на середину.
 
  • Like
Реакции: Adil

nik1967

Old Men
Проверенный
altEF_4, всё конечно замечательно, но вот бы ISBik подружить с ботвой. Реально, нет?
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
nik1967, https://yadi.sk/d/RRjjpvQdfHjLY
чтобы элементы ботвы были также поверх видео, как и стандартные? я не знаю как.
 
Последнее редактирование:

nik1967

Old Men
Проверенный
altEF_4, я готов потестировать. Так то с ботвой работает, но нет прозрачности.
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
для отрисовки используется bitblt
Ну я так и подумал.
altEF_4, тут нужен доступ к таймеру по которому идет обновление картинки.
nik1967, это пример с avi (unicode).
З.Ы. Нагрузка дополнительная, ничего хорошего.
Скачать файлы можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/sB8Z/nHLCfvJYn
 

nik1967

Old Men
Проверенный
Что необходимо для тестирования?
Пример скрипта. Я не программист. И bitblt мне ни о чём не говорит, к сожалению.

sergey3695, благодарю за пример, но мне (точнее Диме) желательно именно с .bik видео.
Инсталл (авторан) с .avi видео я сам написал, правда за основу взял ISPicture2 от Саши.
P.S. на счёт нагрузки - это надо не для инсталлятора, а для авторана (ну, в том плане, что будет использоваться недолго и без доп. нагрузок, таких, как распаковка).
 
Последнее редактирование:

altEF_4

Новичок
Пример скрипта. Я не программист. И bitblt мне ни о чём не говорит, к сожалению.

sergey3695, благодарю за пример, но мне (точнее Диме) желательно именно с .bik видео.
Инсталл (авторан) с .avi видео я сам написал, правда за основу взял ISPicture2 от Саши.
P.S. на счёт нагрузки - это надо не для инсталлятора, а для авторана (ну, в том плане, что будет использоваться недолго и без доп. нагрузок, таких, как распаковка).
скорее всего нужно править исходник, так как после некоторых тестов, так и не удалось заставить работать.
 

nik1967

Old Men
Проверенный
altEF_4, а это реально, или можно не париться и использовать другой формат видео и другие библиотеки?
 

ilyaign86

Новичок
Скомпилировал код из архива без каких либо изменений - не работает. "Висит" при запуске.
 
Сверху