Inno Setup. Сделайте за меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AVG

Новичок
Помогите пожалуйста найти скрипт который из издона например если XP то в одну папку распаковывал а 7 в другую заранее спс
p.s в Fallout new vegas нужено распаковать ини файл в аппдату
 

Mailchik

Старожил
Проверенный
AVG, примерно так:
[SOURCE="inno"]
Код:
procedure CurStepChanged(CurStep: TSetupStep);
var
  Version: TWindowsVersion;
begin
  if CurStep = ssInstall then begin
      GetWindowsVersionEx(Version);
      if (Version.Major = 6) and (Version.Minor = 1) then      //windows 7
        begin
           if not ISArcExtract ( 0, 0, ExpandConstant('{src}\data-7.arc'), ExpandConstant('{app}'), '', false, '', '', ExpandConstant('{app}'), notPCFonFLY {PCFonFLY}) then break;
        end;
      if (Version.Major = 5) and (Version.Minor = 1) then      //windows xp
        begin
           if not ISArcExtract ( 0, 0, ExpandConstant('{src}\data-xp.arc'), ExpandConstant('{app}'), '', false, '', '', ExpandConstant('{app}'), notPCFonFLY {PCFonFLY}) then break;
        end;
   end;
end;
[/source][/SPOILER]
 
Последнее редактирование:

AVG

Новичок
а как сделать так чтобы например она устанавливалась в папку которая находится в каком то профиля(имею ввиду как туда пусть прописать ведь на всех сисемах разные профили
 

TERRAN

Новичок
Проверенный
AVG, {localappdata}\ - AppData
{%userprofile} - профиль юзера
 
Последнее редактирование:

AVG

Новичок
Подскажите плиз как прописать ини файл чтобы фаллоут работал а то я не пойму ни как заранее спс
 

AVG

Новичок
TERRAN,
я устанавливал лицу от origins там была только одна app path боьше я не нашел мб подскажешь что там сделать надо?
 

AVG

Новичок
TERRAN, таки не помогает или при ковертере последние две строчки удалять не надо ?
Слушай а можешь плиз скинуть реестр от фаллоута а то вставляю ни чего не меняется(
 
Последнее редактирование:

TERRAN

Новичок
Проверенный
AVG,
"Root: HKLM; SubKey: SOFTWARE\Bethesda Softworks\FalloutNV; ValueType: string; ValueName: Installed Path; ValueData: {app}\;"
 
  • Like
Реакции: AVG

assembler

Новичок
Не могу разобраться

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста!

что прописывать в строчке if not ISArcExtract ( 1, 15, ExpandConstant('{src}\agot1.bin'), ExpandConstant('{app}\'), '', false, '', ExpandConstant('{tmp}\arc.ini'), ExpandConstant('{app}\'), notPCFonFLY{PCFonFLY}) then break; исдана что бы распаковывались выбранные компоненты

+ прилогается видео

http://www.youtube.com/watch?v=ETdXE8JWSSk&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

LexBell

Борода
Супер модератор
Прочитать справку к исдону. там прямо по русски написано, что при тестовом прогоне распаковываются вообще все компоненты, независимо от выбора.
А про ошибки - нужно видеть скрипт, файл arc.ini и строчку упаковки.
 
Последнее редактирование:

assembler

Новичок
Прочитать справку к исдону. там прямо по русски написано, что при тестовом прогоне распаковываются вообще все компоненты, независимо от выбора.
Дела в том, что они вообще не распаковываются! Хотя прописана, вроде как, должно быть..
 

assembler

Новичок
При тестовом прогоне все должно распаковыватся. Я читал! Проблема состоит в том, что фаилы компонетов даже при тестовом прогоне не распаковываются, вот ини фаил, сам скрипт, и скрипт исдана!

http://rghost.ru/40190841
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Код:
        if not ISArcExtract    ( 1, 0, ExpandConstant('{src}\G1.bin'), ExpandConstant('{app}\G1'), '', false, '', ExpandConstant('{tmp}\arc.ini'), ExpandConstant('{app}\'), notPCFonFLY{PCFonFLY}) then break;
        if not ISArcExtract    ( 2, 0, ExpandConstant('{src}\G2.bin'), ExpandConstant('{app}\G2'), '', false, '', ExpandConstant('{tmp}\arc.ini'), ExpandConstant('{app}\'), notPCFonFLY{PCFonFLY}) then break;
Вот так у меня все распаковалось - при автоматической расстановке процентов, не нужно указывать их вручную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху