Inno Setup. Сделайте за меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik1967

Old Men
Проверенный
:rtfm:
Придложи дело или нах пост дублировать...
Во 1 - я пост не дублировал, я лишь констатировал, что на данный скрипт ещё никто не жаловался - в нём всё разложено по полочкам.
Во 2 - какое дело я должен предложить? Написать скрипт на заказ? Так для этого здесь есть отдельная тема.
В 3 - мы с тобой на брудершафт не пили - будь добр повежливее обращаться к взрослому человеку.
 

Дамир

Новичок
nik1967, ну как бы тема называется Inno Setup. Сделайте за меня, я попросил накидать простенький скрипт, чтобы понять как сделать подобную кнопку.
 

nik1967

Old Men
Проверенный
Прошу прощения - не проверил работу примера на ANSI - перезалил исправленный пример в предыдущем сообщении.
И да - для работы примера требуется расширенная версия Inno Setup от наших китайских коллег.
 
Последнее редактирование:

Craj

Мимокрокодил
Здравствуйте господа специалисты,прошу помочь мне извлечь или написать скрипт на малоизвестную библиотеку для Inno Setup,называется она WaterLib.dll.Находится эта библиотека внутри уже готового инсталлятора,инсталлятор я распаковал и извлёк саму эту библиотеку,но
Код:
 на неё находится в файле CompiledCode.bin из которого я так и не смог в нормальном виде извлечь код.Вот [URL="http://rghost.ru/52085085"]ссылка[/URL] на инсталлятор с библиотекой.Надеюсь на вашу помощь.С уважением Craj.
 
Последнее редактирование:

Craj

Мимокрокодил
vint56
Да я вчера юзал этот пакет там и огонь есть и прочие приколы,но там вода совсем по другому себя ведёт,в представленом мной инсталляторе и библиотека другая и анимация покрасивее.
 

Craj

Мимокрокодил
Edison007 Большое СПАСИБО! Это по ходу дела то что мне именно надо)
______________________________________________________________________________________________________________________
Сейчас полностью скопировал ваш скрипт в свой проект и библиотека без всяких нареканий запустилась правда с какими то плавающими лишними чемоданими и джойстиком,но небеда отредактирую:) .Edison007:respect:
_______________________________________________________________________________________________________________________
Почистил скрипт теперь всё идеально функционирует.
 
Последнее редактирование:

Craj

Мимокрокодил
Доброго времени суток друзья,помогите кто ни будь доделать инсталлятор.В общем не могу сделать выбор компонентов,есть три папки и надо чтоб каждая распаковывалась по выбору в определённую директорию точно как в этом инсталляторе.Вот ссылка на мой инсталлятор со всеми компонентами,просто разархивируйте на диск C:\,там же в архиве и текст в котором написал куда должны распаковываться компоненты.(Файлы уже пролеченые(полностью автономные) и ничего не копируется в реестр так что ваш комп не засорится)Спасибо за внимание:)
И ещё так и несмог иконку деинсталлятора заменить,тоже если не сложно сделайте.
 
Последнее редактирование:

Craj

Мимокрокодил
Благодарю Silentman с копонентами почти разобрался,а вот иконка деинсталяции мне нужна за место оригинальной которая ставится из самого инсталлятора))(ох как же сложно это обьяснить,ну надеюсь кто нибудь поймёт о чём я)
 

Silentman

Новичок
Craj, в раширенной версии inno иконку деинсталлятора можно заменить так:
[Setup]
UninstallIconFile=ICON.ico
В обычной версии вроде не работает, но можно сделать так:
[Icons]
Name: {group}\Удалить; Filename: {uninstallexe}; IconFilename: {app}\ICON.ico;
Тогда в папке программы в меню пуск будет показана та самая ICON.ico
Если нужна иконка в удалении программ, тогда так:
[Setup]
UninstallDisplayIcon={app}\icon.ico(.exe)
 
  • Like
Реакции: Craj

Craj

Мимокрокодил
И снова вы меня выручили Silentman:),Пользователь Comancheros мне писал про это действие,но забыл сказать что нужно использовать расширенную версию поэтому не пошло,а с расширенной версией пошло правда скин слетел:D.
И ёщё не знаете как текст в инсталляторе изменить,то есть когда нажимаешь отмена чтоб было написано в окне не "Установка завершена,Если вы выйдите установка не будет завершена" и т.д. А чтоб было написано 'Вы действительно хотите отменить установку((название программы))?'
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
Craj,
Код:
[Languages]
Name: rus; MessagesFile: compiler:Languages\Russian.isl

[Messages]
rus.ExitSetupMessage=Вы действительно хотите отменить установку%n%n((название программы))?
 
  • Like
Реакции: Craj

LMFAO

Новичок
Помогите с разными видами выборов языка в инсталляторе. Можно распаковывать языки игры, а можно что-то делать с ini файлами. Опишите точную инструкцию двух этих видов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху