Новости Grand Theft Auto V

Snoopak96

Старожил


Стало известно, что Grand Theft Auto V не будет в себе содержать Drm-защиту Denuvo. Retail издание будет защищено последней версией Solidshield и онлайн активацией от RockStar. Игра выходит на PC 14 апреля.​
 

Snoopak96

Старожил
Судя по всему пиратке с кучей модов быть, как-то даже не похоже на рокстар 8-)
 

Adil

Старожил
Snoopak96,
Вроде говорилось что будет защита от модов? или мне не то сказали?)
 

Snoopak96

Старожил
Adil,
может что-то и будет, ресы шифранут или проверку crc из exe сделают, я не в курсе об этом, как выйдет ясно станет.
 
  • Like
Реакции: Adil

Snoopak96

Старожил
Вообщем активация, привязка к железу, социал-клаб, в добавок ещё какой-то кастум сунули... История с кряком под определённое железо похоже набирает обороты :hmm: не ждите в ближайшее время адекватного взлома.
 

Mrman

Новичок
Вообщем активация, привязка к железу, социал-клаб, в добавок ещё какой-то кастум сунули... История с кряком под определённое железо похоже набирает обороты :hmm: не ждите в ближайшее время адекватного взлома.
не думаю что уйдет много времени на взлом игры! вспомните в max payne 3 также была активация без которой игра не запускалась! также skidrow в facebook написали что таблетка будет сегодня )
 

Timick

Старожил
Зато на MK10 кряк быстро сделали... Можно скоротать время в ожидании кряка на GTA5
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Вроде как уже есть кряк, ломанули игруху
 

Timick

Старожил
а потом рокстар выпустит обновление и закроет дыры, вот ору будет. мне кажется они это и ждут.
Все равно, я надеюсь, 3DM победит этих жлобов. Я вообще не понимаю, смысл навороченную защиту ставить! Это отличный пиар игры. Те кто хочет купить - купит. К примеру, Battefield 4 я скачал, поиграл, игра понравилась, я купил. А BF Hardline хрен я куплю, ибо хз какой там гейплей, физика и тд. Отдавать деньги за кота в мешке... Все равно, вся фишка GTA (как в прочем и BF) в онлайне.
P.S. Может кто-то объяснит мне, почему нельзя взломать онлайн версию. Предполагаю, защита стоит на серверах? Поправьте, если ошибаюсь.
 
Сверху