Новости Глава FromSoftware обсудил ремейк Bloodborne

Serenity

Firefly
Журналист
После вчерашнего трейлера Elden Ring: Shadow of the Erdtree в сети появилось интервью главы FromSoftware Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki). В частности разработчик обсудил одну из самых актуальных тем — выпуск ремейка Bloodborne.

В разговоре с Eurogamer Миядзаки сказал, что очень рад видеть такую большую аудиторию Bloodborne. Также он подчеркнул, что для создания ремейков важно более мощное оборудование.

Я очень доволен, что эта игра вызывает много особенных воспоминаний как у меня, так и у сотрудников, которые над ней работали. И когда мы видим эти страстные сообщения в сообществе, мы, конечно, испытываем восторг. Нам очень повезло, что у нас есть такие воспоминания.

Думаю, что наличие нового оборудования определенно является одной из причин, почему ремейки настолько ценны. То, чего вы не могли достичь на оборудовании предыдущих поколений, способы, с помощью которых вы не могли визуализировать определенные вещи — новое оборудование иногда делает это возможным.
— Хидетака Миядзаки


Судя по словам Миядзаки, ремейк Bloodborne мог бы выйти в качестве эксклюзива PlayStation 6. Недавно журналист Имран Хан (Imran Khan) рассказал, что Sony действительно работала над переосмыслением игры, но затем свернула проект.


 
Сверху