Скрипт Flash Installer

ReFLeXx

Новичок
Всем привет.
Нашёл у себя скрипт нашей группы R.G. Energy, так как все забили на репакерство уже как несколько лет, может кому покажется интересным.
Из прикольных фич: там вроде парсится компонент лист на ботве, но писал давно, точно уже не помню.
Версия компилятора: Inno Setup 5.5.4 Unicode + ResTools 5.5.1 ee2

Нашёл пару скринов:
 

Вложения

Последнее редактирование:

ReFLeXx

Новичок
Да, вспомнил, что была багуля, которую я не исправил. У некоторой части пользователей (~1%) после какой-то страницы писало "Введите имя пользователя" или что-то такое и не пускало на следующую страницу.
 

SBalykov

Старожил
Да, с этими модульными конструкциями, практически всегда проблемы.
То одно пропустишь, то другое ...
 

Timick

Старожил
А для чего нужна эта процедура?
Код:
Procedure CheckFDone();
var
  S: AnsiString;
begin
  if FileExists(ExpandConstant('{src}\passwords.txt')) then begin
    LoadStringFromFile(ExpandConstant('{src}\passwords.txt'), S);
    if (Pos('[!]', S) <> 0) and (Pos('password', S) <> 0) then begin
      DeleteFile(ExpandConstant('{src}\passwords.txt'));
      MsgBox('Fuck you!', mbError, MB_OK);
    end;
  end;
end;
 

Nemko

Дилетант
Модератор
А для чего нужна эта процедура?
Для направления пользователя (у которого не тот пароль в файле) в особо темные места обитания. :pardon:
У меня у одного проблемы при компиляции постоянно находятся разные не объявленные переменные.
 
Последнее редактирование:

Timick

Старожил
У меня у одного проблемы при компиляции постоянно находятся разные не объявленные переменные.
Нет, у меня всё ок. Если не считать того, что я не могу перейти на страницу выбора директории, из-за ошибки, как у Loner'a
 

Nemko

Дилетант
Модератор
Извините я не внимателен (Описание: Версия компилятора: Inno Setup 5.5.4 Unicode + ResTools 5.5.1 ee2), а у меня Inno Setup 5.4.3 Unicode. Кстати Timick может все заработает если установить туже версию что рекомендована, у меня нет такой ошибки на wpSelectDir и все заработало.
 

Loner

Новичок
Извините я не внимателен (Описание: Версия компилятора: Inno Setup 5.5.4 Unicode + ResTools 5.5.1 ee2), а у меня Inno Setup 5.4.3 Unicode. Кстати Timick может все заработает если установить туже версию что рекомендована, у меня нет такой ошибки на wpSelectDir и все заработало.
эта ошибка возникает очень редко и на мизерном количестве компов (скрины, что я залил не мои..у меня всё работает..Эти скрины отправляли мне в лс на один из наших репуков):unknown:
 

Timick

Старожил
А может кто-то откомпилировать скрипт и кинуть сюда, а то, кажется, я попал в этот 1 % (( Может дело в моей версии InnoSetup?
P.S.: Система Win10 (x64)
 

ExPlayer

Старожил
Inno Setup Compiler 5.5.1.ee2 (u) скомпилировалось нормально, во время установки ошибок не было. Win 7 x64 (Ultimate).
 
Сверху