Enhanced Inno Setup Compiler

Enhanced Inno Setup Compiler 121216

Нет прав для скачивания

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Пользователь YURSHAT разместил новый ресурс:

Enhanced Inno Setup Compiler - Расширенный компилятор (редактор) для InnoSetup.

Расширенный компилятор (редактор) для InnoSetup от китайских собратьев ResTools. Содержит более удобный редактор, дизайнер диалогов, шаблоны коды и множество других возможностей.

Установка:
Скопировать следующие файлы в папку "Inno Setup":
  1. Compil32Ex.exe
  2. Templates.dat
  3. ISLanguages\*.lng

Внимание: Совместим с Inno Setup 5.5.0 -5.5.2
Узнать больше об этом ресурсе...
 

SotM

Участник
Проверенный
Что-то я не заметил ссылку на авторский ресурс.
 

Chopser

Новичок
Что то фигня какая то происходит... Собирал полностью по инструкции, еще давно на Win XP все работало как надо, а сейчас на Win 7 32-бит происходит непонятное. Суть вот в чем: при редактировании скрипта вроде при использовании прокрутки или не знаю от чего - редактор зависает намертво. В чем проблема может быть?
 

DEAD KING

Новичок
Опытные люди, расскажите, чем лучше пользоваться, isc 5.5.1 расширенная, или isc 6.0.5 VCL ?
 

Andreo Fadio

Старожил
Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ РАСШЫРЕНОЙ
Уточняй, какой именно - они обе расширенные.
@DEAD KING,смотря какие задачи решать в ходе установки и что именно нужно. Стандартная установка с расширенным окном и парой элементов на странице с действиями не требует ни той, ни другой.
 

МАКСИМ17

Новичок
Уточняй, какой именно - они обе расширенные.
@DEAD KING,смотря какие задачи решать в ходе установки и что именно нужно. Стандартная установка с расширенным окном и парой элементов на странице с действиями не требует ни той, ни другой.
ЯСНО С ПАСИБО ЗА ПО ПРАВКУ
 

DEAD KING

Новичок
Уточняй, какой именно - они обе расширенные.
@DEAD KING,смотря какие задачи решать в ходе установки и что именно нужно. Стандартная установка с расширенным окном и парой элементов на странице с действиями не требует ни той, ни другой.
Создание замудрённых установщиков, к примеру, хороший не оригинальный дизайн, хеш суммер, как понимаю с возможностями VCL, такого частично добьёшься, когда же в 5,5,1, можно множество каких вещей изменять
 
Сверху