diskpan gui

froggyex

Новичок
приветствую, есть компрессор Diskpan, я взял от туда файлы, кинул к себе в установщик, все методы вроде прописал, но после начала установки завершается с ошибкой -11. Можете помочь с подключением из Diskpan, метода xt_mzlib
Архив - https://pixeldrain.com/u/2ioozAEj
Само фото ошибки - https://i123.fastpic.org/big/2024/0602/71/1f0dcf6b05b070fe9712626e8e30d171.jpg
Буду благодарен за помощь
 

sanekbest1

Участник
приветствую, есть компрессор Diskpan, я взял от туда файлы, кинул к себе в установщик, все методы вроде прописал, но после начала установки завершается с ошибкой -11. Можете помочь с подключением из Diskpan, метода xt_mzlib
Архив - https://pixeldrain.com/u/2ioozAEj
Само фото ошибки - https://i123.fastpic.org/big/2024/0602/71/1f0dcf6b05b070fe9712626e8e30d171.jpg
Буду благодарен за помощь
Этот дискпан ,"сам себе на уме"........
Только дьявол знает,что у него в коде,и тот.кто его собрал,в данном случае Cesar82.
Я обращался ксаммому главному камраду Krinkels,даже он не смог понять,откуда валится.и куда сыпится.......
Ищи альтернативы,твоя ошибка,это только начало.
 

sanekbest1

Участник
@sanekbest1, вкратце, что даёт дискпан, какой у него функционал? На ФФ видел там его активно обсуждают :)
Все утилиты для сжатия-расжатия,+ можно настроить цепочку сжатия пару кликами мышки,разбивает на архивы,конкретного-(ых) размеров,что мешает Вам попробывать?))
Все утилиты обновляются автором,голову ломать не приходится по этому поводу.
Я списался с Цезарем на Ф.Ф,попросил его прикрутить его тулзу к скрипту,он сделал это.Скажу лишь одно-он и сам видимо не понимает,почему сыпятся ошибки при распаковки,почему у конкретного юзера данный рапак распаковывается,у остальных нет.
И еще много "плюшек",о которых Вам придется столкнуться в будущем,эзая его.
 
Последнее редактирование:

audiofeel

Старожил
Этот дискпан ,"сам себе на уме"........
Только дьявол знает,что у него в коде,и тот.кто его собрал,в данном случае Cesar82.
Я обращался ксаммому главному камраду Krinkels,даже он не смог понять,откуда валится.и куда сыпится.......
Ищи альтернативы,твоя ошибка,это только начало.
Если ты чутка понимаешь в упаковке и сжатии - ну сделай ты программу которая подберет тебе алгоритм из готовых. И не будет это все делить на какие то диски, кстати почему на диски а не на бельичьи хвостики например? При чем тут диски? Кто? какой дурак это все будет записывать на диски? Зачем все прятать в Setup.dll ? Что бы что? Что то доказать? Типа - а я вот могу вот так и все или что бы пользователи пое.....ись? Зачем что то нужно подключать? Кашмар е...а какой то.
 

KARB10

Новичок
@audiofeel, Дискспан автоматически анализирует и выбирает лучший тип сжатия? я не особо понял что вы писали, можно подробно получить ваши мысли в более понятной форме?
 

dixen18

Ветеран
@KARB10, Ничего он не анализирует автоматически. Этот дискпан - просто GUI для сжатия данных. Все настройки компрессии меняются в Resources\DSG_arc.ini
Ошибка -11 к дискпану отношения никакого не имеет. Это одна из самых распространенных ошибок репаков на основе FreeArc. Decompression Falls означает что какой-то из распаковщиков некорректно сработал и был закрыт. Причин такого поведения - тонна. Например, активный антивирус.
 

dixen18

Ветеран
@KARB10,
Это зависит от ваших предпочтений. Если вам нужна скорость упаковки, но не волнует размер = lzma(2)
Если же вам важнее размер - тут вариант один - LOLZ
 

Crachlow

Старожил
@KARB10, Ничего он не анализирует автоматически. Этот дискпан - просто GUI для сжатия данных. Все настройки компрессии меняются в Resources\DSG_arc.ini
Ошибка -11 к дискпану отношения никакого не имеет. Это одна из самых распространенных ошибок репаков на основе FreeArc. Decompression Falls означает что какой-то из распаковщиков некорректно сработал и был закрыт. Причин такого поведения - тонна. Например, активный антивирус.
в дополнение, ставят в упаковку и распаковку различные версии, не прописывают в арк.ини то что задано в упаковке. Хороший инструмент DiskSpan , но лучше делать самому, ручками.
 

KARB10

Новичок
в дополнение, ставят в упаковку и распаковку различные версии, не прописывают в арк.ини то что задано в упаковке. Хороший инструмент DiskSpan , но лучше делать самому, ручками.
в этот скрипт тоже нужно редактировать или сделает автоматически?
 
Сверху